Клуб экспериментальной механики и робототехники Шестеренка

Клуб экспериментальной механики и робототехники Шестеренка
Курсы робототехники для детей 7-14 лет
отзывов пока нет
+7 (777) 655-36-69
проспект Тауелсиздик, 34, оф.435, Астана, 010000
проспект Тауелсиздик, 34, оф.435
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 010000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 11 часов 21 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Клуб экспериментальной механики и робототехники Шестеренка

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клуб экспериментальной механики и робототехники Шестеренка. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Дети 7-14 лет обучаются с использованием инженерных-конструкторов Fischertechnik в двух возрастных группах. Изучают механизмы, которые используются в быту и на производстве, учатся разбираться в отдельных узлах автомобилей, знакомятся c подъемными кранами. Параллельно обучаясь программированию контроллера ROBO LT. Каждое занятие начинается с презентации, посвященной тематике урока: введение в робототехнику, задачи, решаемые роботами, физические явления, связанные с работой механизмов. Целью курса является обучить ребенка базовым принципам конструирования и научить построению алгоритмов.
Каждый ребенок занимается за отдельным набором, в группе не более 6 детей.
Первое занятие бесплатное!

Кратко об организации

Организация Клуб экспериментальной механики и робототехники Шестеренка из Астаны может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Детские школы искусств. Фирму можно найти по адресу проспект Тауелсиздик, 34, оф.435 Астане. Связаться с контактным лицом фирмы Клуб экспериментальной механики и робототехники Шестеренка, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт shesterenka.kz, по почте info@my-robot.kz, в соц.сети , с помощью телефона +7 (777) 6553669.