Художественная студия Штрих Арт, ИП

Художественная студия Штрих Арт, ИП
отзывов пока нет
+7 (701) 270-40-82
Казахстан,Астана,Астана, Астана
  • +7 (701) 270-40-82 — Дирекция

Сайт: 18150.kz.all.biz

Казахстан,Астана,Астана
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Художественная студия Штрих Арт, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Художественная студия Штрих Арт, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Художественная роспись стен, потолков, фасадов. Масло, темпера, фреска, люминофор, акрил.

Художественная роспись стен
Современные технологии и материалы, которые используются при ремонте и отделке помещений, служат одной цели - практичности. Набор фактур и расцветок довольно однообразен, поэтому вряд ли с помощью штукатурки или обоев удастся создать нечто эксклюзивное. Добиться совсем другого результата помогаетхудожественная роспись стен, благодаря которой можно внести нотку эксклюзивности в любой интерьер. Эта технология отделки помещений позволяет расширить наше представление о дизайне интерьера и создать в доме любую атмосферу - можно расписать стены морскими пейзажами, а можно нарисовать тропические джунгли и представлять себя на необитаемом острове посреди бескрайнего океана.
Идея росписи стен совсем не нова. Во многих культурах стены домов украшались различными рисунками. При этом роспись стен в интерьеревыполнялась по различным технологиям:
• роспись фресками - выполнялась с помощью водорастворимых пигментов, наносимых на сырую штукатурку;
• темперно - клеевая технология - с помощью особых красок, наносимых на расплавленный воск;
• с помощью масляных красок;
• рисунки выполнялись на холстах, которые потом наклеивались на стену.
На сегодняшний день большинство этих методов является устаревшими, на смену масляным давно уже пришли акриловые, водно-дисперсные или водоэмульсионные краски.
Задача художественной росписи стен под силу только настоящим художникам, которые не понаслышке знают о правилах цветоведения. Поскольку рисунок настене будет украшать ее не один год, необходимо выбирать наиболее сочетаемые и приятные глазу цвета, особенно, если планируется роспись стен детской. Для ребенка, как ни для кого другого, важна обстановка в детскойкомнате, ведь именно здесь происходит формирование личности будущего взрослого человека. И если вы хотите вырастить утонченного эстета, тогда малыша с ранних лет должны окружать только по-настоящему красивые вещи, аинтерьер комнаты должен пробуждать тягу к прекрасному. Любой цвет оказывает совершенно особое воздействие на состояние человеческой психики, способен влиять на эмоциональность и настроение, поэтому очень важно не только выбрать красивое изображение для нанесения на стену, но и правильно определить его цветовую гамму.
С помощью настенной росписи можно удачно скрыть большинство изъянов помещения. Многие из нас во время очередного ремонта сталкивались с необходимостью выравнивания стен под обои. Если вы выбираете роспись стен, тогда вам не придется тратить свои силы на то, чтобы скрыть дефектыстены - красивый рисунок сделает это за вас. Любой изъян поверхности может стать частью художественного полотна - гребнем морской волны или лепестком полураспустившегося цветка.
Попробуйте взглянуть на оформление интерьера по-новому и не бойтесь экспериментировать!

Добавить фото

Товары и услуги

- Художественная роспись стен и потолков.

Кратко об организации

Компания Художественная студия Штрих Арт, ИП из Астаны предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Услуги в сфере строительства и недвижимости. Располагается по адресу Казахстан,Астана,Астана Астане. Связаться с представителем компании Художественная студия Штрих Арт, ИП по всем вопросам вы можете по телефону +7 (701) 2704082, на сайте 18150.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (705) 518-59-59
г.Астана, Астана, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 574971
Левый берег, ул. Сарайшык 36, ВП-6, www.begreen.kz, Астана, 010000, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 787230
ул. Иманова 19, офис 415С, Астана, 010000, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 968838
ул. Кенесары 40, БЦ "7 Континент", 17 этаж., Астана, 010000, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 269716
Сейфуллилна 11., Астана, 010000, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (702) 727-00-77
ул. Ш?карім ?удайберды?лы, Астана, Казахстан