Keramax ТОО

ТОО Keramax
Брусчатка
отзывов пока нет
+7 (701) 248-83-37
промзона 18, д.3/2, Астана
промзона 18, д.3/2
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 44 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Keramax, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Keramax, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО "KERAMAX" - качественная брусчатка и пескоблок в Астане по самым привлекательным ценам в городе. Всегда в срок обработаем Ваш заказ!

В каталоге компании присутствует продукция собственного производства. Изготовление брусчатки осуществляется в соответствии со всеми нормами и правилами. Что позволяет получить продукцию с высокими эксплуатационными характеристиками. Компания имеет развитое производство, брусчатка, блоки, тротуарная плитка изготавливаются специалистами на протяжении уже многих лет. Качественные материалы позволяют создавать дорожное покрытие с прекрасными эстетическими показателями за короткий промежуток времени. Тротуарная плитка укладывается вокруг различных зданий, парках, зонах отдыха и иных местах. По такому дорожному покрытию приятно ходить в любой обуви.

Кратко об организации

Компания ТОО Keramax из Астаны предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Поставки тротуарной плитки. Организацию можно найти по адресу промзона 18, д.3/2 Астане. Связаться с контактным лицом компании Keramax по всем вопросам вы можете письмом на адрес keramax_kz@mail.ru, по номеру +7 (701) 2488337, через сайт , на web-странице vk.com.