ип "тренинг центр"

ип "тренинг центр"
отзывов пока нет
+7 (701) 156-10-46
ул Сейфуллина 31-213, Астана, Казахстан, Астана
  • +7 (701) 156-10-46
  • +7 (7172) 326089
ул Сейфуллина 31-213, Астана, Казахстан
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ип "тренинг центр"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ип "тренинг центр". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Тренинг центр


Любой бизнес должен начинаться с цели, для которой он создается.


Зачастую, мы наблюдаем как те, или иные бизнесмены, продвигая продукты, товары или услуги, не осознают, что продвигают продукцию чужого производителя.


В основном, это зарубежная продукция.


И естественно, что основная масса денежных средств, уходит к производителю за рубеж.


Итак, мы наблюдаем отток финансовых средств за границу. В связи с этим, оставшиеся деньги, а их мизер, не могут распределяться равномерно среди населения Республики.


Почему же это стало возможным?


Вышеуказанные производители, просто используют финансовую безграмотность населения, обещая золотые горы и этим постоянно мотивируя людей. А последние, все равно, остаются на нищенском уровне.


Есть ли выход из этого замкнутого круга? ДА, ЕСТЬ!!!


Исходя из этого анализа, и анализа послания президента Республики Казахстан Н. Назарбаева, была создана первая в своем роде, Казахстанская компания IPG – Intellectual personal growth (Интеллектуальный личностный рост).Какую же цель преследует компания IPG?Основная цель создания компании IPG – это обучение населения страны, финансовой грамотности, т.е. поднять у народов Казахстана финансового IQ.


Для этого создаются тренинг - центры IPG в областных центрах Республики, где каждый желающий, по доступным ценам (ниже рыночных, по принципу, «кто платит, тот ценит»), может пройти тренинг – обучения. Причем в курс обучения входят сразу несколько тем. Для ускоренной подготовки населения, используется волонтерство, с мудрой и выгодной системой вознаграждения.Таким образом, во-первых, проводится обучение населения, во-вторых, создаются рабочие места.С целью обучения волонтеров, кураторов, менеджеров и т.д., компания IPG проводит активный набор персонала с опытом работы в предпринимательстве, менеджменте, психологии, экономике, педагогике, медицине, управленческой деятельности.Кроме того, компания IPG, готова оказать услуги по усовершенствованию деятельности организаций, учреждений, предприятий, представителей малого и среднего бизнеса.


Как видно, цель компании IPG очевидна.


Обучение населения Республики, путем тренингов, финансовой грамотности.


  • Поднятие экономики страны. Все финансовые средства остаются в стране.
  • Улучшение качества взаимоотношения между людьми.
  • Создание рабочих мест.
  • Повышение социального статуса населения
  • Иногда, мы слышим такие слова «я это уже слышал, я это уже знаю».

Таким людям мы отвечаем:


«Возможно, вы действительно умны, мудры и все это слышали, но между нами есть существенная разница.


МЫ УЖЕ НАЧАЛИ ДЕСТВОВАТЬ, А ВЫ?!».


В современном мире, большее количество людей не могут получить удовлетворение от жизни, экономическую свободу, обеспечить экономическую безопасность семьи и организаций, из-за отсутствия уверенности в себе, навыков управленческой деятельности, зависимости от обстоятельств, отсутствия финансовой грамотности.


Основная часть общества - это люди, родившиеся в ХХ веке. Система ценностей, образование, профессиональные навыки этой части общества, были адаптированы к модели советской безрыночной экономики, где достаточно было знать свою работу.


Заработная плата обеспечивала потребительскую корзину, а жилье, гарантированное рабочее место, профилакторий, детские сады, медицинское обслуживание, образование, пенсию, обеспечивало само государство. Но в ХХI веке, с появлением частной собственности, произошло перераспределение экономики, и большая часть прибыли, сосредоточилась в частных руках. Вследствие этого, государство, лишенное основных источников прибыли, не может обеспечивать материальные блага, как раньше.


В этой ситуации, человек должен уметь зарабатывать деньги. А для этого необходимо, поднять свой личностный интеллектуальный рост. Цель нашего тренинг - центра, помочь людям, адаптироваться в современном мире.

Добавить фото

Товары и услуги

- Тренинг уверенности в себе,
- Разрешение конфликтных ситуаций.

Кратко об организации

Фирма ип "тренинг центр" из Астаны предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Тренинги. Компанию можно найти по адресу ул Сейфуллина 31-213, Астана, Казахстан Астане. Связаться с представителем организации ип "тренинг центр" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (701) 1561046, +7 (7172) 326089, на сайте trening-tsentr-cs166579.satu.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Курсы, тренинги, семинары
+7 (7172) 251407
ул. Сейфуллина, 8, ВП 20
Оставьте отзыв первым
+7 (778) 172-19-99
Проспект Туран 37 ТРЦ Хан Шатыр 4 этаж (выезд), Астана, 100000, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 544-81-66
ул. Сары-Арка, 35/2, Астана, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 342173
ул.Манаса, д.16, Астана, 010000, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 374973
ул. Ж. Тархан 4, оф. 401, Астана, 010000, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 524548
ул. Сейфуллина, д.8, ВП-20, Астана, 010000, Казахстан