ИП АМИ-КZ

ИП АМИ-КZ
отзывов пока нет
+7 (7172) 490823
ул. Сыдык Мухамеджанов,79, Астана, Казахстан, Астана
  • +7 (7172) 490823
  • +7 (701) 570-03-65

Сайт: ami-kz.satu.kz

ул. Сыдык Мухамеджанов,79, Астана, Казахстан
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ИП АМИ-КZ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИП АМИ-КZ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Уважаемые Господа! Под брендом АМИ выступает группа компаний – ведущих производителей необычной продукции: индивидуальных одноразовых тапочек для саун, бассейнов, отелей, салонов красоты, медучреждений, ж/д и авиакомпаний, для всех, кто заботится о комфорте, гигиене и удобстве своих клиентов.


На сегодняшний день наша компания является уверенным лидером рынка, опережает конкурентов и пиратов по качеству, разнообразию продукции, доступности цен, скорости и удобству доставки. Одноразовые тапки от АМИ известны во всех регионах России, а количество зарубежных партнеров перевалило за десяток. АМИ становится ближе к Вам! Появилось собственное представительство в Республике Казахстан–ИП«АМИ-KZ». Наша компания готова обеспечить гостиничный и банный рынок достойной одноразовой тапочной продукцией. Постоялец любого отеля должен чувствовать себя так же комфортно, как и гость пятизвездочного люкса!


Мы производим махровые и велюровые одноразовые тапочки для гостиниц, отелей, санаториев и SPA-центров, не только традиционные белые, но и цветные – под интерьер отеля. Модели таких тапочек могут быть, как с открытым, так и с закрытым носом. По спецзаказам выпускаем супермаленький и супербольшой размер.


Модели для саун, бань, SPA-центров, медицинских учреждений, гостиничных комплексов, ж/д и авиалиний просты и оригинальны: сомкнутые перепонки застёгиваются проще, чем пуговица, образуя декоративный бантик. Включая в стоимость гостиничного номера (или билета) дополнительную услугу – «одноразовые тапочки», Вы создаёте для клиента ощущение неожиданного подарка.


Для изготовления изделий используется лёгкий, эластичный и экологически безопасный полимер. Он приятен на ощупь, не пропускает холод и влагу, легко поддаётся дезинфекции.


Одноразовые тапочки для саун имеют специальное антискользящее покрытие, они совершенно безопасны даже на мокром плиточном полу.


Различаются два варианта складных одноразовых тапочек: «бабочка» и «аргентинка». Классическая модель «аргентинка» обувается только на босую ногу, с перепонкой между пальчиками. «Бабочка» - модель более универсальна, ее можно носить не только на босую ногу, но и на чулочек, носочек.


Мы стремимся повышать уровень гостиничного и банного сервиса! По сути, мы предлагаем не тапочки, а идею гигиеничности и комфорта!


Параллельно с основным – «тапочным» направлением мы развиваем разнообразные смежные проекты, новинки рождаются в соавторстве с заказчиками. Наша компания стремимся придумывать и создавать все новое!


Так же мы рассматриваем запросы на текстиль (производство Россия, 100% хлопок), махровые изделия,халаты, постельные комплекты, одеяла,падушки, намотрасники, покрывала.

Добавить фото

Товары и услуги

- Постельные комплекты (двухспалка). Жаккард-сатин, полоса 3см.СКИДКА!!! Более 100 комп.- 7 963 тенге!,
- Постельные комплекты VIP, для гостиничных комплексов (двухспалка).Жаккардовый рисунок.,
- Постельные комплекты (полуторка).Жаккард - сатин,полоса 1см.СКИДКА!!! Более 100 комп.- 7 314тенге!.

Кратко об организации

Компания ИП АМИ-КZ из Астаны предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ателье по пошиву и ремонту одежды. Располагается по адресу ул. Сыдык Мухамеджанов,79, Астана, Казахстан Астане. Связаться с представителем компании ИП АМИ-КZ по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (7172) 490823, +7 (701) 5700365, на сайте ami-kz.satu.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (775) 635-72-89
ул. Аймаутова, дом 7/1, офис 313 ТД "Ырысты", Астана, 010000, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (702) 555-91-60
пер. Кобда
Оставьте отзыв первым
+7 (775) 748-36-10
ул.Майлина 14/1, угол ул.Мирзояна (напртив быв.ТД "Бахус", Астана, 010000, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 387008
ул. Есенберлина 20/2, Астана, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 512320
ул.Кенесары 4, Астана, Казахстан
+7 (7172) 634040
АСТАНА, Левый берег, ЖК «Акжаик», ул. Орынбор 21/1, цоколь, Астана, Казахстан