Интернет-магазин Фаберлик ИП

ИП Интернет-магазин Фаберлик
Продажа товаров Фаберлик по Казахстану
отзывов пока нет
+7 (705) 460-84-26
Доставка до пункта выдачи или почтового отделения в любой город Казахстана, Астана
  • +7 (705) 460-84-26 — с 9.00 до 18.00 без выходных

Сайт: ruslana.kz

Доставка до пункта выдачи или почтового отделения в любой город Казахстана
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 55 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Интернет-магазин Фаберлик, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин Фаберлик, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Faberlic – крупнейшая российская компания на рынке прямых продаж, производитель уникальной запатентованной кислородной косметики, которая доставляет кислород в глубокие слои кожи. Также в ассортименте Faberlic – вся гамма средств для ухода за кожей и волосами, эксклюзивная французская парфюмерия, декоративная косметика, продукты для дома и здоровья, белье и колготки, модная одежда.

В 2003 году Компания вышла на международный рынок, сейчас представительства Faberlic открыты в 24 странах мира, доставка работает в 42 странах. Более 1 800 000 Консультантов сотрудничают с нами в Европе и Азии. Около 5 млн потребителей каждый день с удовольствием пользуются продуктами Faberlic!

Компания имеет 30 патентов и входит в рейтинг «Топ-100 крупнейших косметических компаний мира».

Faberlic является спонсором экологической организации «ЭКА», которая реализует программы «Зеленые города» и «Больше кислорода!». По данным программам на территории России посажено более 7 млн деревьев.

У Faberlic собственное производство, основанное на европейских стандартах качества, оснащено самым передовым и экологичным оборудованием, автоматическими линиями по производству, фасовке и упаковке косметической продукции. По уровню потенциальных мощностей и масштабам производственных площадей фабрика Faberlic входит в число самых крупных косметических предприятий России.

Разработка и производство косметики Faberlic соответствует требованиям стандартов качества.

Товары и услуги

Фаберлик является экспертом в области косметических средств по уходу за кожей. Сотрудники компании тщательно изучают различные проблемы кожи, а затем, опираясь на результаты научных исследований, разрабатывают и производят эффективные инновационные средства.

Кратко об организации

Фирма ИП Интернет-магазин Фаберлик из Астаны предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Косметика по уходу за кожей, Декоративная косметика для ногтей, Косметика для лица. Компанию можно найти по адресу Доставка до пункта выдачи или почтового отделения в любой город Казахстана Астане. Связаться с представителем организации Интернет-магазин Фаберлик по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (705) 4608426, в социальной сети , на сайте ruslana.kz, по e-mail p_ruslana79@mail.ru.