Инком Астана ТОО

ТОО Инком Астана
Аренда офисов
отзывов пока нет
+7 (7172) 670070
пр.Сарыарка, 6, Астана
  • +7 (7172) 670070 — отдел аренды
  • +7 (7172) 670270

Сайт: www.bc-arman.kz

пр.Сарыарка, 6
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 59 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Инком Астана , ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Инком Астана , ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Бизнес центр «Арман» - это 16-ти этажное архитектурное сооружение, выполненное в деловом стиле. Бизнес центр «А» класса, он полностью соответствует этому высокому уровню. Расположенный в самом сердце города, на стыке старого и нового центра, бизнес центр «Арман» расположился посреди отелей мирового уровня “Radisson” и “Park Inn”, а также апартаментов класса люкс “Riverside Apartments”.

Добавить фото

Товары и услуги

ТОО «Инком Астана» имеет возможность предложить Вам в аренду офисные помещения с эргономичной планировкой, позволяющие эффективно использовать рабочие площади. Доступ в бизнес- центр 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
- Удобное расположение, вблизи крупных торговых центров и административных зданий, удобные подъездные пути и транспортное сообщение.
- Собственная управляющая компания оказывает полный спектр услуг по эксплуатации здания: круглосуточная охрана, услуги reception и пропускной режим, уборка Вашего офиса с предоставлением моющих средств, уборка прилегающей территории, инженерно-техническое обслуживание.
- Внутренняя отделка офисов выполняется по индивидуальному заказу - арендатор может осуществлять конечную планировку помещения и дизайн в соответствии с потребностями и стилем компании. К услугам компаний представлен крытый авто паркинг бизнес-центра.

Кратко об организации

Организация ТОО Инком Астана из Астаны может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Аренда квартир, Аренда офисов. Расположена по адресу пр.Сарыарка, 6 Астане. Связаться с представителем фирмы Инком Астана , чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте office@incomastana.kz, при помощи телефонов +7 (7172) 670070, +7 (7172) 670270, на официальном сайте www.bc-arman.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
аренда офисов
+7 (7172) 670070
пр.Сарыарка, 6