IN WELLNESS ООО

ООО IN WELLNESS
In Wellness - это красота через здоровье, правильное питание, здоровый образ жизни, психологическое здоровье, семейное благополучие, осознанность, ответственность к своему здоровью и здоровью семьи.
отзывов пока нет
+7 (7172) 695187
Туркестан 8/2 бизнес-центр Олимпикс, Астана, 010000
Туркестан 8/2 бизнес-центр Олимпикс
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 010000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 2 часа 33 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о IN WELLNESS, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании IN WELLNESS, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

In Wellness - это красота через здоровье, правильное питание, здоровый образ жизни, психологическое здоровье, семейное благополучие, осознанность, ответственность к своему здоровью и здоровью семьи и общества, любовь к себе и своему телу, гармоничные отношения с собой и миром, wellness туры, природа, путешествия. Все, что делает человека по - настоящему счастливым.

Кратко об организации

Компания ООО IN WELLNESS из Астаны предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Издания для женщин. Организацию можно найти по адресу Туркестан 8/2 бизнес-центр Олимпикс Астане. Связаться с контактным лицом компании IN WELLNESS по всем вопросам вы можете письмом на адрес inwell.kz@gmail.com, по номеру +7 (7172) 695187.