И.П Евгения

И.П Евгения
отзывов пока нет
+7 (172) 495633
ул.Летейная 1 кв 103, Астана, Казахстан, Астана
ул.Летейная 1 кв 103, Астана, Казахстан
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о И.П Евгения

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании И.П Евгения. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Предлогаю Вашему вниманию услугу Автозагар! С выездом на дом! Если у вас светлая кожа и вы плохо загораете на солнце,если вам категорически противопоказан загар,если вы хотите блеснуть на каком то важном мероприятии, да или просто хотите быть всегда загорелым красивым без губительного ультрафиолета,тогда эта замечательная процедура для Вас!
Моментальный загар - это косметическая процедура, в процессе которой на тело и лицо распыляется специальный лосьон и кожа приобретает оттенок загара. Данная процедура является современной безопасной альтернативой загару на солнце и в солярии.
Моментальный загар также называют голливудским загаром и арт загаром – ведь именно голливудские звезды начали активно его использовать.
Вы являетесь любителем красивого быстрого загара? Так почему же выбрать именно процедуру Моментального загара, а не, допустим, солярий или автозагар? Всё просто! Домашний автозагар – это прошлый век. Домашний автозагар чаще всего дает не натуральный цвет (Моментальный загар - натуральные оттенки). Домашний автозагар может дать пятнистый результат (Экспресс загар ляжет ровно, без пятен и разводов). Домашний автозагар сходит ужасными пятнами ( После процедуры Моментального загара всё сходит равномерно, при условии выполнения определенных несложных рекомендаций). Вы еще хотите выбрать автозагар? Про солярий сказано и написано очень много. Вред солярия доказан и более того, во многих странах солярий не только под частичным запретом, но и под полным запретом. Голливудский(моментальный) загар это не только безвредный способ, но даже полезный.

Добавить фото

Товары и услуги

- Афрокосички,
- Наращивание волос!,
- Ленточное наращивание волос аккуратно и качественно!,
- Моментальный загар,
- Моментальный загар,
- Афрокосички!.

Кратко об организации

Организация И.П Евгения из Астаны может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Солярии. Расположена по адресу ул.Летейная 1 кв 103, Астана, Казахстан Астане. Связаться с представителем фирмы И.П Евгения, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (172) 495633, на сайте avtozagar-momentalnyj-zagar.satu.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (701) 570-18-07
Баян-ауыл,71, Астана, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 490295
ул. Кенесары, 46, 2 этаж, Астана, 010000, Казахстан