Goodfood.kz LTD

LTD Goodfood.kz
Доставка еды в Астане
отзывов пока нет
+7 (778) 360-40-60
район Есиль, микрорайон Чубары, улица Алпамыс батыра, 17, Астана, 010000
район Есиль, микрорайон Чубары, улица Алпамыс батыра, 17
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 010000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 24:00 Закроется через 7 часов 56 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-24:00

Отзывы о Goodfood.kz, LTD

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Goodfood.kz, LTD. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин GOODFOOD – аппетитная питательная еда с доставкой на дом, офис, в любую точку Астаны в виде изысканных кулинарных шедевров по традиционным рецептам японской и азиатской кухни. В ассортименте ароматная пицца, суши сеты, многообразие первых и вторых блюд.
Получите возможность насладиться вкусовым сочетанием полезной и разнообразной пищи, воспользуйтесь услугами оперативной курьерской службы Компании, чтобы заказать доставку горячей еды, пиццы к обеду, либо доставку суши в Астане в качестве наиболее подходящего угощения к романтическому, или дружескому ужину.

Товары и услуги

- суши
- пицца
- шашлыки
- горячие
- салаты
- десерты

Кратко об организации

Организация LTD Goodfood.kz из Астаны может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Доставка пиццы, Доставка суши и роллов, Доставка шашлыка. Фирму можно найти по адресу район Есиль, микрорайон Чубары, улица Алпамыс батыра, 17 Астане. Связаться с контактным лицом фирмы Goodfood.kz, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте goodfood@mail.ru, через сайт goodfood.kz, с помощью телефона +7 (778) 3604060.