Гоод Фрут ИП

ИП Гоод Фрут
Продажа овощей и фруктов
отзывов пока нет
+22 (48) 799-15-5515
ул. Манаса д. 10, Астана, 010000
  • +22 (48) 799-15-5515 — офис продаж
ул. Манаса д. 10
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 010000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 16:30 Закроется через 1 час 20 минут

Понедельник-пятница – 8:30-16:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Гоод Фрут, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гоод Фрут, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Предлагаю сотрудничество с Узбекистаном. Весь ассортимент сухофруктов и плодоовощной продукции по ценам Узбекистана. Уникальная возможность выехать за наш счет в Ташкент для знакомства и изучения товара на предстоящий Форум в город Фергану. Если Вас это заинтересует. Прошу звонить 87713788897. Вопрос: где найти оптовых покупателей в Казахстане?

О компании

Наша компания действует на рынке от 2013 г. В начале деятельности мы занимались поставками и торговой сделкой овощей местного производства. Сейчас мы занимаемся распределением свежих, национальных а также импортированы овощей и фруктов из Греции, Испании, Италии, Турции, Голландии, Австрии, Германии, Бельгии, Франции, Венгрии, Македонии, Румынии, Индии, итд.Офис и склад компании находится в населенном пункте Lazniew, находящимся 13 км от самого большого Польского рынка, Варшавский сельскохозяйственный продуктовый рынок оптовый Бронише. Приглашаем к сотрудничеству всех получателей свежих овощей и фруктов. Мы обладаем очень интересным предложением, организуем транспорт, гарантируем срочные поставки.Заботимся о хорошем качестве предложенных товаров. Стремимся к тому, что бы сбывать ожидания наших клиентов ,в сфере сортировки и упаковки овощей и фруктов. Транспорт и упаковку приготавливаем в связи с ожиданьями клиента. Большая сеть контактов с поставщиками позволяет на быстрое и пунктуальное приготовление заказанного товара.

Приглашаем к сотрудничеству!

Товары и услуги

продажа овошей и фруктов разного вида

Кратко об организации

Компания ИП Гоод Фрут из Астаны предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Овощные базы. Располагается по адресу ул. Манаса д. 10 Астане. Связаться с представителем компании Гоод Фрут по всем вопросам вы можете по телефону +22 (48) 799155515, по e-mail sales.goodfruit@gmail.com.