Golfstrim-Astana ТОО

ТОО Golfstrim-Astana
Промышленный обогрев
отзывов пока нет
+7 (701) 531-78-46
Янушкевича, 12/1, нп 2А, Астана
Янушкевича, 12/1, нп 2А
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 32 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 9:00-13:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Golfstrim-Astana, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Golfstrim-Astana, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Обогрев промышленных и жилых сооружений от Golfstrim-Astana
Соблюдение постоянного температурного режима — необходимое условия для реализации многих промышленных и производственных процессов. Специалисты компании Golfstrim-Astana обеспечат качественную и надежную защиту от замерзания любого производственного и промышленного оборудования, а также различных жидкостей (нефти, воды, мазута, щелочи и т. д.). Промышленный обогрев необходим для соблюдения оптимального температурного режима и сохранения производительности на должном уровне.

Товары и услуги

Люк напольный, Баня Корабль, Баня-Бочка Дуэт, Люк невидимка ревизионный, Люк под плитку Шаркон, Саморегулирующийся нагревательный кабель, Инфракрасный пленочный теплый

Кратко об организации

Организация ТОО Golfstrim-Astana из Астаны может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Электрические теплые полы и терморегуляторы, Системы теплых полов. Расположена по адресу Янушкевича, 12/1, нп 2А Астане. Связаться с представителем фирмы Golfstrim-Astana, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте golfstep@mail.ru, при помощи телефона +7 (701) 5317846, на официальном сайте golfstrimastana.kz.