«GLOBAL CLEANING» TOO

TOO «GLOBAL CLEANING»
клининговая компания
отзывов пока нет
+7 (7172) 246-75-75
пр. Женис, 29, каб. 320, Астана, 010000
пр. Женис, 29, каб. 320
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 010000
Показать на карте
Как добраться

Отзывы о «GLOBAL CLEANING», TOO

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «GLOBAL CLEANING», TOO. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания GLOBAL CLEANING динамично развивающаяся клининговая компания полного цикла. Нами охвачен весь спектр услуг обслуживания объектов недвижимости и прилегающей территории.
Мы гарантируем аккуратность исполнения с использованием профессиональных, щадящих чистящих средств, которые убирают грязь и сохраняют мебель, оборудование, различные поверхности и другие предметы быта в превосходном виде.
Наша организация работает оперативно и эффективно, оставляя после себя только чистоту, блеск и свежесть. Это могут подтвердить большое количество положительных отзывов. Мы предлагаем выгодные условия и приемлемые цены, а также индивидуальный подход к каждому заказчику.

Кратко об организации

Организация TOO «GLOBAL CLEANING» из Астаны может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Мытье окон, Услуги уборщиков, Деятельность по чистке и уборке. Фирму можно найти по адресу пр. Женис, 29, каб. 320 Астане. Связаться с контактным лицом фирмы «GLOBAL CLEANING», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте too.global-cleaning@yandex.ru, через сайт www.global-cleaning.kz, с помощью телефонов +7 (7172) 2467575, +7 (747) 2467575.