Gestor SKT ИП

ИП Gestor SKT
Оказываем юридические и адвокатские услуги физическим и юридическим лицам
Компания отклонена модератором. Она не участвует в поиске и не отображается в рубрикаторе. Если это ваша компания, пожалуйста, войдите в личный кабинет и внесите необходимые правки.
отзывов пока нет
+7 (7172) 783352
ул. Т?уелсіздік 32, 8 этаж, Астана
ул. Т?уелсіздік 32, 8 этаж
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Gestor SKT, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Gestor SKT, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Адвокатская контора Gestor SKT окажет помощь физическим лицам в брачно-разводном процессе, получение наследства, решение вопросов при ДТП и многое другое. Поможем юридическими услугами бизнесу, создание правильных договоров, ведение юридических споров и регистрация ТОО предприятия в Казахстане. Большой опыт позволяет решить любые вопросы.

Кратко об организации

Фирма ИП Gestor SKT из Астаны предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Юридическая поддержка населения, Юридическое сопровождение организации в суде, Адвокатские бюро. Находится по адресу ул. Т?уелсіздік 32, 8 этаж Астане. Связаться с контактным лицом организации Gestor SKT по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру +7 (7172) 783352.

Похожие компании поблизости

Юридические услуги от профессионалов
+7 (7172) 266000
ул. Тауельсиздик 3, каб. 512
Оставьте отзыв первым
Международная юридическая фирма
+7 (7172) 627595
проспект Сары Арка 3/1, БЦ "Болашак", ВП-15, офис 205