ЕВРАЗИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Л. Н. ГУМИЛЕВА ООО

ООО ЕВРАЗИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Л. Н. ГУМИЛЕВА
  • +7 (3172) 353909 — Телефон
  • +7 (3172) 353808 — Телефон

Сайт: www.enu.kz

Мунайтпасова улица, 5
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Ильиных Наталья
Ильиных Наталья

Добрый день. Мой сын заканчивает Томский Политехнический Университет. Кафедра электроники и автоматики физических установок (ЭАФУ). обучался 5,5 лет. Этой зимой защита и распределение в г.Курчатов. В дальнейшем он хочет дальше продолжить учебу в Казахстане и поступить в аспирантуру. Возможно ли ему поступить в Ваш Университет?

Аватар пользователя Туркпенбаева Жулдызай
Туркпенбаева Жулдызай

Здравствуйте! Я хотела бы получить информацию (желательно подробную) касательно магистратуры. Я в этом году окончила ВУЗ специальность:"Иностранный язык-два иностранных языка". GPA:3.18 собственно мой вопрос каким образом можно поступить в магистратуру и есть ли гранты если да то как можно получить? Какие задания потребуется выполнить??

Аватар пользователя Лукманов Валихан
Лукманов Валихан

Моя дочь получила по ЕНТ 87 баллов (20 баллов по русскому языку). сможет ли она поступить в ваш университет на архитектурный или строительный факультет, хотя бы на платной основе

Аватар пользователя Батырхан
Батырхан

Здравствуйте ! Без русского набрал 67 баллов 5-й предмет всемирная история .Могу ли я поступить на платной основе на юридический факультет и что для этого требуется ? Благодарю за внимание.

Аватар пользователя Дмитрий Николаевич
Дмитрий Николаевич

Добрый вечер! Вас беспокоит заместитель директора по воспитательной работе Центральной Средней школы. Можно узнать школе с 1 сентября 2016 года необходимы педагоги следующих специальностей: ПМНО рус. каз. язык обучения, математика с рус. и каз. языком обучения, русский язык и литература, казахский язык и литература. Пожалуйста жду ответа. Заранее благодарю за сотрудничество

Аватар пользователя Дастан
Дастан

Здравствуйте! С новым годом пусть этот год будет плодатворным и благополученным нам всем. Меня зовут Ергали Дастан Ерданулы, из города Алматы по адресу Райымбека 241е. Я по поводу поступление на высшее учебное заведение ЕНУ им Л.Н Гумилева Астана! Постараюсь коротко описать ситуацию! У меня вопрос такой недавно с 15 сентября по 2015 года, поехал учится в Малаийзю но только взяли меня на фаундэйшн так, как по специальности (нефть и газ), раньше отучился в колледже ИНЯЗ имени Аблыйхана, факультет был инностранное дело английский-китайский язык. В данный момент нахажусь и учусь университете Malasyian, Asia Pacific University (APU) | Award-Winning Malaysian University, хотел б узнать есть ли возможности поступить в ваш университет? причины много поповоду изменении место учебы назад к себе Казахстан) надеюсь поможете мне с этим?! спасибо ваш земляк!

Аватар пользователя Мария
Мария

набрали 61 балл без русского языка, пятый предмет физика, можно ли поступить на платное отделение

Аватар пользователя Мамедова Алина
Мамедова Алина

добрый день.Я из г. Шымкента на ЕНТ набрала 100 баллов выборочный предмет английский язык имею IELTS-5.5 баллов. Как поступить к вам на грант? Какие документы привезти с собой? Где принимают документы? Мой тел.87784004939 С Уважением Мамедова Алина.

Аватар пользователя Ясмин
Ясмин

Здравствуйте! На 1 курсе я прописывалась в общежитии, но потом на 2 съехала, и меня интересует такой вопрос: прописка так и сохраняется или как-то автоматически идет отписка?

Аватар пользователя Мерей
Мерей

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, Я закончил школу на Алтын белгі 117 баллов набрал ,без русского 92 есть ли гарантия поступить к ВАм на грант. Заранее спасибо!

Аватар пользователя Асем
Асем

Здравствуйте! я набрала 107 баллов на ЕНТ, без русского 87, профильный предмет- физика, могу ли я поступить на грант на специальности: Радиотехника, электроника и телекоммуникации; Стандартизация, сертификация и метрология; информационные системы; Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды? Заранее благодарю)))))

Аватар пользователя Нурида
Нурида

есть ли у вас специальность 5В051900 "еңбекті ұйымдастыру және нормалау"

О компании

Университеты, аспирантуры, технические университеты и высшие учебные заведения (институты), Университетские факультеты, высшие учебные заведения юридические, Университетские факультеты, высшие учебные заведения экономические, коммерческие, торговые и по управлению бизнесом, Университетские факультеты, высшие учебные заведения химические, Университетские факультеты, высшие учебные заведения электронной техники, Университетские факультеты, высшие учебные заведения вычислительной математики и компьютерной техники, Университетские факультеты, высшие учебные заведения теологические, Аспирантуры

Кратко об организации

Компания ООО ЕВРАЗИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Л. Н. ГУМИЛЕВА из Астаны предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Оптовые базы. Располагается по адресу Мунайтпасова улица, 5 Астане. Связаться с представителем компании ЕВРАЗИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Л. Н. ГУМИЛЕВА по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (3172) 353909, +7 (3172) 353808, на официальном сайте www.enu.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
нефтепродуткы
+7 (7172) 400595
Койши Дина улица, 17, эт.4
Оставьте отзыв первым
+7 (3132) 546490
Богенбай Батыра улица, 21
Оставьте отзыв первым
+7 (3172) 210764
Республики проспект, 9
Оставьте отзыв первым
+7 (3172) 320021
Джангильдина улица, 6-А
Оставьте отзыв первым
+7 (3172) 580260
Республики проспект, 66
Оставьте отзыв первым
+7 (3172) 322111
Желтоксан улица, 33