Dvericom.kz LTD

LTD Dvericom.kz
Входные двери в Астане
отзывов пока нет
+7 (7172) 269269
переулок Созак 4, Астана, 010000
переулок Созак 4
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 010000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Dvericom.kz, LTD

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Dvericom.kz, LTD. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Dvericom" является официальным представителем в Казахстане по металлическим дверям от крупнейшего Российского завода-производителя сейфов "Промет". Завод основан в 1993 году. На сегодняшний день накоплен богатый опыт разработки и производства металлоконструкций, дверей различной сложности, в том числе производства противопожарных дверей. Сочетание современного оборудования и высококвалифицированных специалистов дает возможность производить продукцию, удовлетворяющую самым высоким требованиям, и что немало важно, по разумным ценам.

Товары и услуги

- металлические двери
- металлические противопожарные

Кратко об организации

Фирма LTD Dvericom.kz из Астаны предоставляет заказчикам услуги и товары в 6 направлениях, в том числе Двери, Межкомнатные двери, Входные двери. Находится по адресу переулок Созак 4 Астане. Связаться с контактным лицом организации Dvericom.kz по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт dvericom.kz, по почте info@dvericom.kz, с помощью телефона +7 (7172) 269269.