Дизайн-бюро MeloGrano Interiors

 Дизайн-бюро MeloGrano Interiors
Дизайн интерьера
отзывов пока нет
+7 (701) 800-21-07
Кунаева 12, Астана
Кунаева 12
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 21 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-17:00

Отзывы о Дизайн-бюро MeloGrano Interiors

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дизайн-бюро MeloGrano Interiors. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Melograno Interiors - молодое, активно развивающееся дизайн-бюро, базирующееся в Астане. Компанию Melograno Interiors отличает индивидуальный подход к созданию дизайн-проектов и тщательный подбор каждой детали для грамотного пространства. Мы не делаем ставку на массовый рынок, активное расширение бизнеса и не гонимся за количеством проектов. Профессионалы, влюбленные в свое дело во главе сo специалистом с дипломом престижного итальянского вуза в области архитектуры и дизайна, воплотят в жизнь Вашу мечту об идеальном доме. Главным для нас остается качественное исполнение проектов, ведь мы создаем нечто уникальное!

Товары и услуги

ДИЗАЙН

Работа нашего дизайн-бюро основывается на твердом убеждении, что каждый клиент и каждое пространство является особенными, ваша история или история вашей компании,образ жизни,насущные потребности и планы на будущее выступают в качестве компаса и мы создаем неповторимые интерьеры отображающие именно вас.


ПЛАНИРОВКА И ПЕРЕПЛАНИРОВКА

Если вы планируете построить или реконструировать недвижимость,мы можем помочь вам в поиске эффективного планировочного решения любых пространственных задач. В проект входит полный набор чертежей для выполнения строительных работ, мудборды, наглядные 3D визуализации или эскизы нарисованные от руки.

АВТОРСКИЙ НАДЗОР (????)

Пора внести изменения в пространстве, но нет времени на контроль за ходом строительства? Дизайнер будет вести ваш проект с самых ранних стадий проектирования до конечного результата. Это включает в себя выезд на объект 2 раза в неделю и содействие ознакомлению строителей с проектной и рабочей документацией, содействие в работе с подрядчиком, субподрядчиком и поставщиками.

ROOM SERVICE (foto do/posle)

Дизайн бюро Melograno Interiors предлагает услугу ROOM SERVICE, которая является уникальным решением для тех, кто нуждается в капельке вдохновения и помощи в создании комнаты вашей мечты дома или на работе. Мы предлагаем пакет, который включает в себя все, что вам нужно для этого - дизайн помещения, чертежи, фасады, цвет краски, выбор текстиля и рекомендаций по подбору декора и мебели.


ДИЗАЙН КУХНИ + ДИЗАЙН ВАННОЙ (podoborka foto)

Сегодня кухни и ванные комнаты исполняют не только свое функциональное предназначение, но по-прежнему являются самыми посещаемыми комнатами в наших домах. Оба пространства специфичны и от их продуманности зависит радость и комфорт нашей жизни.


ПЛАНИРОВКА + МЕБЛИРОВКА

Одна из самых распространенных ошибок, которые люди делают при обустройстве своих домов-покупка вещей, которые не соответствуют или просто не вписываются в интерьер ,чтобы избежать дорогостоящих ошибок мы предлагаем услугу организации вашего пространства с учетом существующей мебели и элементов декора, а затем приобретением рекомендуемых дизайнером.
Специально под Ваш проект мы можем доставить мебель, свет и декор из США и Европы.
Конкретные рекомендации в зависимости от размера, стиля и цвета и проработка интерьера вместе с вами начиная с покупки и до установки.


ЦВЕТА + МАТЕРИАЛЫ

Колористика и подбор материалов. Независимо от того, насколько хорошо пространство спроектировано, если цвета и отделочные материалы выбраны неудачно и без должной тщательности, это может лишить вас уюта в доме. Не секрет, что цветовой дизайн пространства оказывает существенное влияние на настроение и работоспособность людей в нем находящихся.
Доверьте нам ваш проект и в итоге конечный результат - функциональный и красивый интерьер будет радовать вас долгое время.

Кратко об организации

Организация Дизайн-бюро MeloGrano Interiors из Астаны может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Студии дизайна интерьеров, Ремонт квартир, Дизайн-студии. Расположена по адресу Кунаева 12 Астане. Связаться с представителем фирмы Дизайн-бюро MeloGrano Interiors, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail info@melogranointeriors.kz, melogranointeriors@gmail.com, по телефону +7 (701) 8002107, на сайте melogranointeriors.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 327254
Кенесары- Бейбитшилик 9, ТЦ "Sine Tempore"( ЦУМ), 1 этаж, бутик 101, Астана, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 255-36-46
ул. Кенесары 23 офис 4, Астана, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 448-13-27
Астана, Астана, 010000, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (777) 276-91-43
проспект Абылай хана, 17/1, ВП-1, Астана, 010000, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (778) 378-93-98
проспект Абылай хана, 38, Астана, 110005, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 781010
ул.Иманова д.20 оф.4, Астана, 010000, Казахстан