Деловые Финансы ТОО

ТОО Деловые Финансы
Организация и проведение семинаров и тренингов
отзывов пока нет
+7 (778) 700-23-73
Манатау, 21, Астана, 010000
  • +7 (778) 700-23-73
  • +7 (775) 742-66-01

Сайт: delfinans.info

Манатау, 21
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 010000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 15 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Деловые Финансы, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Деловые Финансы, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр профессионального обучения и консалтинга «Деловые Финансы» создан в 2012 году. За это время центром разработаны новые формы работы со слушателями, сотрудниками, клиентами. Опыт работы за эти годы подсказал нам новые формы услуг в сфере образования, индивидуальному подходу к каждому слушателю. В ногу с требованиями времени растет качество работы наших экспертов и тренеров.

Фото

Товары и услуги

Корпоративные семинары/тренинги:
• Обучаются сотрудники только Вашей компании
• Оптимальное для Вас время, включая выходные дни и вечерние часы
• Удобное для Вас место – на Вашей территории в любом регионе Казахстана, в нашем Учебном центре или на любой выбранной Вами площадке
• Вы экономите время – обучение проходит с минимальным отрывом от работы
• Вы экономите деньги – не нужно отправлять сотрудников в командировки, а стоимость корпоративного обучения на группу значительно выгоднее, чем обучение каждого сотрудника
Каждый раз мы делаем уникальный продукт, приглашая именно тех экспертов, опыт и знания которых максимально соответствуют вашим запросам!

Финансы (Корпоративные финансы; финансовый анализ, моделирование, Финансы для не финансовых менеджеров; финансовая математика (практический курс); финансовый менеджмент в соответствии с международными стандартами; управленческий учет; планирование и бюджетирование; основы рынка форвардных и фьючерсных контрактов; основы бизнес-планирования; взаимоотношения с инвесторами (IR) и др…

Управление проектами ANSI PMI PMBOK® 5th Edition + MProject ( в том числе управление гибкими проектами, IT-проектами Agile SCRUM), управление портфелями, управление программами, управление рисками, инвестициями, корпоративное управление, управление как основная компетенция руководителя и др…

Управление персоналом (управление конфликтами, целеполагания, мотивация, делегирование); искусство бесконфликтных коммуникаций; управление талантами и др…

Маркетинг

Лин Шесть Сигма 5+; Кайдзен как долгосрочная стратегия управления улучшениями;
Реинжиниринг бизнес-процессов

Командообразование

Личная эффективность; лидерство; тайм-менеджмент; ораторское мастерство

Эффективные продажи; эффективные переговоры; эффективный менеджер

PR

Семинары для недропользователей. Правила отчетности. Семинары по нефтегазовой геологии, геофизике, сейсморазведке; геодезия и маркшейдерское дело; семинары по бурению, разработке и добыче, по трубопроводам, по эксплуатации оборудования; по нефтехимии и др…
Семинары по любым законодательным актам Республики Казахстан
Программа MINI MBA ( 5 модулей)
• Личная эффективность. Лидерство.
• Операционный менеджмент.
• Управление персоналом
• Экономика. Финансовый менеджмент.
• Управление проектами.

Вы не нашли интересующую Вас тему? Заполните заявку на разработку индивидуальной программы тренинга (во вложении) и в течение 24 часов Мы подготовим Вам программу на согласование.

Мы не стремимся заменить Вашу службу развития персонала, мы надеемся стать Вашими надежными партнерами в рамках наших компетенций!

Кратко об организации

Компания ТОО Деловые Финансы из Астаны предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Организации повышения квалификации, Бизнес-тренинги, семинары, Образовательные учреждения и организации. Располагается по адресу Манатау, 21 Астане. Связаться с представителем компании Деловые Финансы по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (778) 7002373, +7 (775) 7426601, на сайте delfinans.info, по e-mail delfinans1@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (771) 255-26-75
УЛ ПЕТРОВА 17, Астана, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (702) 109-59-95
пр.Кабанбай-батыра, 11, Астана, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 217655
ул. Кенесары, 48, Астана, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 611-01-72
ул. Брусиловского 17/3, офис 402, Астана, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (702) 426-80-08
http://vk.com/pegas_teatr, Астана, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (702) 908-17-17
Астана, Астана, Казахстан