Benefit (Бенефит) Центр развития, ИП

 Benefit (Бенефит) Центр развития, ИП
Центр развития « Benefit» в Астане
отзывов пока нет
+7 (7172) 654886
Казахстан,Астана,010000, пр.Б.Момышулы 2В, Астана
  • +7 (7172) 654886 — Дирекция
  • +7 (707) 144-55-88 — Дирекция

Сайт: 9663.kz.all.biz

Казахстан,Астана,010000, пр.Б.Момышулы 2В
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 44 минуты

Суббота-воскресенье – 9:00-21:00

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Отзывы о Benefit (Бенефит) Центр развития, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Benefit (Бенефит) Центр развития, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр развития «Бенефит» в Астане

Центр развития Benefit уже более 5 лет существует и ведет активную деятельность в сфере образовательных услуг. На протяжении не малых лет мы участвовали в различных конкурсах и мероприятиях. Таким образом, показывая, что мы твердо стоим на своих ногах и нам есть, что и кого показать. Не раз устраивали конкурсы, игры, мастер-классы, открытые уроки и у себя в центре, часто приглашаем жителей столицы тоже принять участие. Соревнуя учеников, мы видели результат своей проделанной работы. Они же закаляли свой дух и характер с помощью этих самих событий.

В центре преподают только лучшие учителя, которые ведут добросовестную работу - на результат. Каждый из них полон энергии и опыта в сфере обучения. Они всегда помогут решить проблему вашего ребенка: улучшить речь, научить рисовать и петь, разговаривать на иностранных языках, играть на музыкальных инструментах и многому другому. В нашем центре ваш ребенок никогда не останется без внимания. Мы набираем только мини-группы, что удобно как для учителей, так и для самих обучающихся. У нас в центре индивидуальный подход к каждому обучающемуся. Атмосфера здесь спокойная и уютная. Наши профессионалы всегда делают упор на слабые стороны ученика и немедленно устраняют их.

На уроках английского языка ученики учатся говорить, понимать и даже петь на английском. Время от времени на уроках проводятся ролевые игры, где ученики в своей роли англичане и разговаривают на английском, иногда смотрят ситкомы на английском, переводят их, пересказывают. То есть занятия в нашем центре не однообразные и скучные, а наоборот вы никогда не сможете предугадать, что же сегодня будете делать на английском, при этом учителя уделяют внимания всем четырем аспектам английского языка (reading, listening, speaking, writing). Говоря о книгах, можем сразу сказать, что используем только лучшие британские учебники и словари.

Ученики же нашего центра, получив нужные знания, вскоре поступают в лучшие школы Астаны (НИШ, РФМШ и тд), университеты (ЕНУ, МУА, НУ и тд) и проводят каникулы за рубежом (США, ОАЭ, Турция и тд).

То есть учителя по подготовке к школе готовят детей к поступлению престижных школ, обучают нужным знаниям, чтобы ребенок, выпустившийся с нашего центра успешно прошел все предстоящие тесты. Репетиторы по предметам тоже готовят учеников с простых школ к переходу школам более популярным в Астане, такие как НИШ и РФМШ.

Также преподаватели нашего центра готовят выпускников к поступлению в ВУЗы. Проводим репетиторство по всем предметам.

Для поступления в магистратуру, резидентуру и докторантуру мы проводим курсы английского языка либо курсы по подготовке к тесту IELTS. Входе которых, разбираем грамматику языка, делаем различные упражнения по чтению и аудированию, а также пишем эссе и ведем беседы на английском языке.

Наши учителя-музыканты это творческие личности, знатоки эстетики. Именно они учат любить музыку.

Преподаватель по вокалу проводит занятия по своей результативной программе. Урок начинается с упражнений для дыхания, затем ведется распевка, потом готовые уже петь ученики начинают пение своих любимых песен.

Зачастую клиенты нашего центра записываются на урок чтобы подарить ту или иную песню на той своим близким. В очень краткие сроки учитель подготавливает своего ученика выступлению на публике.

Также учителя музыки ведут занятия по сольфеджио и готовят к поступлению в академии и колледжи.

Приходи в наш центр за знаниями! Наши двери всегда открыты для вас!

Товары и услуги

- подготовка к школе+рисование песком,
- продленка для школьников,
- АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
- ШАХМАТЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
- УСЛУГИ ЛОГОПЕДА
- РИСОВАНИЕ
- УСЛУГИ ПСИХОЛОГА
- ПОДГОТОВКА К IELTS
- ВОКАЛ
- ПОСТУПЛЕНИЕ В НУ
- ОБУЧЕНИЕ КИТАЙСКОМУ ЯЗЫКУ, ПОДГОТОВКА К HSK

Кратко об организации

Организация Benefit (Бенефит) Центр развития, ИП из Астаны может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Детские развивающие центры, Образовательные программы, методики, Образовательные агентства. Расположена по адресу Казахстан,Астана,010000, пр.Б.Момышулы 2В Астане. Связаться с представителем фирмы Benefit (Бенефит) Центр развития, ИП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте info@benefitastana.kz, при помощи телефонов +7 (7172) 654886, +7 (707) 1445588, на официальном сайте 9663.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 787338
Наш новый адрес: Деловой Дом Алма-Ата; Иманова19, 10 этаж, офис 1017, Астана, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (700) 137-51-78
ул. Иманова д.9 оф. 26, Астана, 010000, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (707) 025-12-60
проспект Кабанбай Батыра 53, Астана, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 340001
Майлина, 16/1, Астана, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (705) 764-12-63
г. Астана, ул. Мустафина,46, Астана, 010000, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 936361
район Коктал. ул 12- 104, Астана, Казахстан