BALAZHAL GRUPP ТОО

ТОО BALAZHAL GRUPP
Природоохранное проектирование и нормирование
отзывов пока нет
+7 (701) 763-78-20
Республика Казахстан, 010000, г. Астана, проспект Б. Момышулы 27, офис 3, Астана, 010000
  • +7 (701) 763-78-20 — Сотовый

Сайт: www.balazhalgrupp.kz

Республика Казахстан, 010000, г. Астана, проспект Б. Момышулы 27, офис 3
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 010000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 26 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о BALAZHAL GRUPP, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании BALAZHAL GRUPP, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО «BALAZHAL GRUPP» создано в 2007 году на основании точного знания ситуации на рынке экологических услуг, наличия собственного ресурса сил и средств развития деятельности, чётко сформулированных цели и задач развития компании, способов достижения поставленной цели. С 2012 года компания продолжила свое развитие в городе Астана, государственная лицензия на природоохранное проектирование и нормирование в области охраны окружающей среды № 01482P от 14.07.2012 г. Основная цель компании - долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество с заказчиками, основанное на качественном выполнении наших обязанностей за минимально короткие сроки. Основной задачей компании является обеспечение соответствия предприятий (предприятий-клиентов) требованиям законодательства, предъявляемым государственными органами в области охраны окружающей среды. В числе ключевых факторов успешного развития компании – авторитет и высокая квалификация сотрудников. Состав компании – специалисты с высшим специальным образованием, имеют большой опыт практической работы по специальности, пользуются уважением среди коллег и клиентов компании. Ежегодно компания разрабатывает и согласовывает более 30 различных проектов. Документы, подготовленные компанией, соответствуют всем нормам и требованиям природоохранного законодательства. Наличие высококвалифицированных кадров, профессионального опыта, длительных и доброжелательных отношений с государственными природоохранными органами позволяют выполнять работу с высоким качеством и учетом пожеланий клиента. Разработанная нами природоохранная документация в обязательном порядке проходит экспертное рассмотрение и согласование в государственных контролирующих органах. Используя современные экологические программные продукты на основе новейшей нормативно-методической документации, Компания «BALAZHAL GRUPP» оказывает услуги проектирования и нормирования в области охраны окружающей среды, управления выбросами парниковых газов, охраны и рационального использования водных ресурсов в соответствии с ISO 9001, ISO 14001 и OHSAS 18001. ТОО «BALAZHAL GRUPP» гарантирует высокое качество выполнения работ, гибкую систему цен и оплаты работ, конфиденциальность.

Товары и услуги

Компания «BALAZHAL GRUPP» оказывает услуги проектирования и нормирования в области охраны окружающей среды, управления выбросами парниковых газов, охраны и рационального использования водных ресурсов в соответствии с ISO 9001, ISO 14001 и OHSAS 18001.

Кратко об организации

Компания ТОО BALAZHAL GRUPP из Астаны предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Экологические научные организации, Исследование и оценка физических воздействий. Располагается по адресу Республика Казахстан, 010000, г. Астана, проспект Б. Момышулы 27, офис 3 Астане. Связаться с представителем компании BALAZHAL GRUPP по всем вопросам вы можете по телефону +7 (701) 7637820, на сайте www.balazhalgrupp.kz, по e-mail info@balazhalgrupp.kz.