• +7 (7172) 467652
  • +7 (701) 585-03-18

Сайт: astanasat.satu.kz

ул. Рыскулбекова, Астана, Казахстан
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

О компании

Основными направлениями деятельности компании являются:
• Монтаж систем спутникового и эфирного телевидения, как для индивидуального, так и для коллективного просмотра (подключение эфирного и спутникового телевидения для жилых домов, коттеджей и организаций).
• Розничная и оптовая реализация спутникового оборудования различных производителей. Мы всегда готовы обеспечить своих клиентов качественным и высоким уровнем услуг, предложить возможность выбора широкого ассортимента оборудования по разумным ценам. Проводя анализ потребительского спроса, мы стараемся вводить в ассортиментный ряд товары, которые удовлетворят спрос самого взыскательного покупателя.
• Высококвалифицированные специалисты быстро и качественно установят и настроят Ваше оборудование.
За годы работы в сфере услуг спутникового телевидения, мы зарекомендовали себя в качестве надежного партнера, считая честность, ответственность и профессионализм главными критериями успешной работы. Мы стремимся обеспечить высокий уровень сервиса, и основным принципом построения работы считаем ориентированность на запросы даже самого притязательного клиента. Сотрудники нашей компании проявляют не только хорошие деловые навыки, но и дарят людям хорошее настроение.
Сотрудничать с нами выгодно и надежно!!! Мы всегда готовы помочь Вам в выборе самого оптимального оборудования!


Спутниковое телевидение
– Это высокое качество изображения и звука спутниковых каналов для просмотра в квартире, офисе, на даче, в коттедже и коттеджном поселке.
– Это новости, кино, спорт и спортивные обозрения, музыка, детские каналы, познавательные тематические программы о природе и животных, новые коллекции ведущих дизайнеров и все о моде. Для просмотра спутниковых телеканалов вам потребуется:
– Установка и настройка спутниковой антенны.
– Монтаж и настройка оборудования.
– Прокладка и подключение кабеля — все эти, несложные на первый взгляд, работы, тем не менее, требуют определенной профессиональной подготовки и наличия специального оборудования для проверки качества прохождения, уровня сигнала. Поэтому мы рекомендуем доверить установку спутниковой антенны специалистам нашей компании, это послужит гарантией долгой и качественной работы всего комплекса приемного оборудования.
*Пакеты каналов спутникового телевидения есть открытые, такие как Ямал, HotBird, АВS ОТАУ и кодированные -платные, такие как НТВ плюс, Триколор ТВ, Радуга ТВ, Континент ТВ. Для просмотра платных телеканалов потребуется приобрести и активировать карту доступа.
«Прогуливаясь» по сайтам, в поисках «где подешевле», Вы только зря потратите свое время, цена существенно не изменится…
Даже если вам пообещают сделать ВСЕ за 500тенге, в итоге, все равно, Вы заплатите ту цену, которую ЭТА УСЛУГА СТОИТ…


Установка спутниковых антенн требует точной настройки, поэтому необходимо учесть месторасположение дома, дачи, проверить возможность приема спутникового или эфирного сигнала.

Добавить фото

Товары и услуги

- Комплект спутникового оборудования + пакет «Радуга»,
- КОМПЛЕКТ "ТЕЛЕКАРТА",
- Триколор сибирь,
- Отау ТВ,
- Видеонаблюдение,
- Кабель антенный,
- НТВ+ ВОСТОК.

Кратко об организации

Организация Astanasat из Астаны может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Телекоммуникационные услуги. Фирму можно найти по адресу ул. Рыскулбекова, Астана, Казахстан Астане. Связаться с контактным лицом фирмы Astanasat, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт astanasat.satu.kz, с помощью телефонов +7 (7172) 467652, +7 (701) 5850318.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 293939
Астана, ул. Таха Хусейна 1, магазин А2, Астана, 010000, Казахстан
+7 (777) 310-47-64
ул. Янушкевича, 1 офис 318, Астана, Казахстан
+7 (7172) 398073
ул Ауэзова 46 оф.109, Астана, Казахстан
+7 (701) 558-80-28
Астана, Астана, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 628131
улица Достык, д. 5, ВП-37
Оставьте отзыв первым
Запись голосовых приветствий на АТС
+7 (7172) 978470
Достык, 18