Astana city service ТОО

ТОО Astana city service
Клининг, уборка квартир и офисов
отзывов пока нет
+7 (707) 271-69-47
ул. Б.Момушулы, 12, Астана, 010000
ул. Б.Момушулы, 12
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 010000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 9 часов 41 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Astana city service, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Astana city service, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Заработная плата
от 50 до 100 Р
Опыт работы
до года
Образование
не требуется
График работы
гибкий
Тип занятости
частичная
Описание

В клининговую компанию "Astana city service" требуются уборщицы. Мы занимаемся уборкой офисов, квартир и домов. Заработная плата после собеседования.Обязанности:уборка жилых и коммерческих помещениймытье посудыглажка бельямытье бытовой техникиТребования:опыт работы не менее пол годажелание работать и зарабатыватьактивность, ответственность, заинтересованность в работеУсловия:График работы гибкийПредоставляем средства, инвентарь и формууборка квартир, домов коттеджей и офисов в Астанезаработок оговаривается при собеседованииТребуемые качества: пунктуальность,трудолюбие, ответственность, качественное выполнение работы.Полная занятость, гибкий график

О компании

Генеральная уборка помещении в Астане-ключевая специализация клининговой компании «Astana city service». Мы всегда готовы придти на помощь, если необходимо быстро и качественно убрать дом или офис. Сегодня профессиональный клининг -развитое и востребованное направление в бизнесе, услугами которой пользуются многие. Уборка после ремонта требует тщательного подхода и высокого профессионализма. Генеральная уборка квартир-индивидуального подхода и аккуратности исполнения. Стабильный и надежный персонал необходим для ежедневной уборки офисов и производственных помещении. Все это обеспечивает гарантировано качественный сервис Клининговой компании «Astana city service».

Товары и услуги

Мы команда молодых и креативных людей, знающих и любящих своё дело! Предлагаем Вашему вниманию широкий спектр услуг по обслуживанию помещений и прилегающей территории. Сотрудники компании имеют серьезный опыт работы в сфере комплексного обслуживания объектов недвижимости – начиная с ежедневной уборки деловых центров, заканчивая комплексной уборкой производственных помещений и прилегающей территории. На каждый объект нами подбирается индивидуальная программа обслуживания, учитывающая такие аспекты, как специфика объекта, а также особенности требований и пожеланий Клиента.

Вакансии

1
Опыт работы — до года Образование — не требуется
В клининговую компанию "Astana city service" требуются уборщицы. Мы занимаемся уборкой офисов, квартир и домов. Заработная плата после собеседования.Обязанности:уборка жилых и коммерческих помещениймытье посудыглажка бельямытье бытовой техникиТребования:опыт работы не менее пол годажелание работать и зарабатыватьактивность, ответственность, заинтересованность в работеУсловия:График работы гибкийПредоставляем средства, инвентарь и формууборка квартир, домов коттеджей и офисов в Астанезаработок оговаривается при собеседованииТребуемые качества: пунктуальность,трудолюбие, ответственность, качественное выполнение работы.Полная занятость, гибкий график

Кратко об организации

Компания ТОО Astana city service из Астаны предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Клининг, Уборка помещений, Чистка ковров. Располагается по адресу ул. Б.Момушулы, 12 Астане. Связаться с представителем компании Astana city service по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (707) 2716947, через сеть , по электронной почте z9001303@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
уборка квартир и химчистка ковров и мебели
+8 (7172) 779901
Бейсекбаева, д. 19
Оставьте отзыв первым
клининговая компания
+8 (7172) 779901
Бейсекбаева, 19, оф. 17
Оставьте отзыв первым
Уборка в Астане качественная квартир, коттеджей, офисов.
+77 (75) 726-63-88
Ул. Сауран, 14
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 554-34-54
г. Астана, пр. Аблайхана, д. 3/1
Оставьте отзыв первым
Клининговые услуги в г. Астана.
+7 (707) 869-97-00
ул. Зорге 7A
Оставьте отзыв первым
Подбор домашнего персонала
+7 (776) 663-33-55
Ул.Сыганак,дом 18/1