Asia Lift RS LTD

LTD Asia Lift RS
обслуживание лифтов
отзывов пока нет
+7 (7172) 255860
пр.Республики 60, АБК, 4 этаж, офис 406, Астана, 010000
пр.Республики 60, АБК, 4 этаж, офис 406
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 010000
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • логотип комании
    логотип комании

Отзывы о Asia Lift RS, LTD

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Asia Lift RS, LTD. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Asia Lift RS" оказывает услуги по техническому обслуживанию лифтов, лифтовых шахт и аналогичного грузоподьемного оборудования.
Наши приоритеты — это высочайшее качество обслуживания, безопасность и надежность!
Качество предоставляемых услуг мы считаем одним из важнейших факторов нашей работы и достигаем путем тщательного отбора и проверки специалистов, контроля качества выполнения каждого лифта.
Наши сотрудники всегда доступны для оперативного решения вопросов при аварийной ситуации благодаря четко организованной, проверенной и систематизированной командной работе.
Сотрудники компании всегда выполняют работу точно в срок благодаря большому опыту работы, знаниям механизма лифтов, чтение схем.

Фото

Товары и услуги

Компания «Asia Lift RS» осуществляет:

- техническая поддержка всех видов лифтов

- круглосуточная аварийная служба

Кратко об организации

Компания LTD Asia Lift RS из Астаны предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ремонт лифтов. Располагается по адресу пр.Республики 60, АБК, 4 этаж, офис 406 Астане. Связаться с представителем компании Asia Lift RS по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (7172) 255860, +7 (775) 3063704, на сайте www.liftrs.simplesite.com, по e-mail liftrs@hotmail.com.