Art Masters + ТОО

ТОО Art Masters +
Актерское мастерство для жизни; для деловых людей; для руководителей; для детей.
отзывов пока нет
+7 (7172) 525392
ул. Потанина, д.9, оф.707, Астана
ул. Потанина, д.9, оф.707
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Art Masters +, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Art Masters +, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ART- MASTERS+ в г. Астана представляет:
-"Актерское мастерство для жизни"
• Вы не артист, но у вас есть тяга к сцене?
• Хотите раскрыть свои актерские способности и уверенно чувствовать себя в различных жизненных ситуациях?
• Ищете увлекательное занятие, которое скрасит серые будни и познакомит с интересными творческими людьми?
Курс предназначен для всех желающих. Чаще всего к нам приходят с двумя целями: попробовать себя на сцене и избавиться от различных внутренних ограничений.
В процессе вы становитесь ярче, увереннее в себе и харизматичнее!

-"Актерское Мастерство для Деловых Людей"
Актерское мастерство для деловых людей, а также необходимые психотехники для социальной адаптации и управления эмоциями. Разовьёте и проработаете основные моменты коммуникативных навыков, помогающих добиваться желаемых целей легко и непринужденно. Избавитесь от многих комплексов и зажимов. Узнаете и проработаете все секреты ораторского мастерства и способы воздействия на публику и собеседников. Темперамент, характер, имидж – раскроется для Вас и окружающих с новой, притягательной силой!

-“ Актерское Мастерство для руководителей”
VIP-интенсив
Для высшего и среднего звена, топ-менеджеров, и для людей, имеющих подчиненных и принимающих серьезные решения, которые влияют на дальнейшее развитие компании (касается любой сферы деятельности).
Курс будет полезен всем, кто хочет развить в себе качества и умения настоящего лидера, харизматичной личности. Свободно общаться с любой категорией собеседников, на камеру и на любую аудиторию. Взять полный контроль над ситуацией, предлагаемой ежедневно как в жизни, так и на работе!
Возможно обучение как индивидуальное, в малых группах, так и корпоративные формы обучения.

-"Актерское Мастерство для детей"
Зачем?
1. Мы учим дисциплине: уважать себя и себе подобных, не опаздывать, готовиться к выступлению, видеть и слышать партнёра/зрителя, быть свободным и харизматичным.
2. Мы учим внятно говорить. Это принципиально важныЙ навык.
3. Мы учим разбирать и правильно исполнять стихотворные и прозаические тексты – стихи, басни, монологи. Знакомство с классической литературой и драматургическими произведениями развивает личность ребёнка и его внутреннюю культуру.
4. Мы учим ставить перед собой цели и стремиться к ним! Мы знаем, что это работает
5. Именно поэтому, подводя итог всему вышесказанному, наш студия «Art masters +» приглашает всех желающих раскрыть свой талант!

Фото

Товары и услуги

Курсы актерского мастерства для жизни; для деловых людей; для руководителей; для детей.

Кратко об организации

Компания ТОО Art Masters + из Астаны предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Театральные мастерские, Театры-студии. Организацию можно найти по адресу ул. Потанина, д.9, оф.707 Астане. Связаться с контактным лицом компании Art Masters + по всем вопросам вы можете по почте vip.akter2017@mail.ru, с помощью телефона +7 (7172) 525392.