ARMADA ООО

ООО ARMADA
интернет-магазин в Казахстане российской меховой фабрики
отзывов пока нет
+8 (800) 080-70-60
пр-кт Тауелсиздик, 34, ТЦ “Astana Mall”, 2-ой этаж, бутик 208, Астана
пр-кт Тауелсиздик, 34, ТЦ “Astana Mall”, 2-ой этаж, бутик 208
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 10 часов 18 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Отзывы о ARMADA, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ARMADA, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Армада – молодое, динамично развивающееся и уже успевшее завоевать широкое доверие покупателей, меховое предприятие. На рынке России о нас говорят уже более 5 лет, и огромное количество положительных отзывов потребителей способствовало нашему расширению – поэтому теперь и в Казахстане появилась возможность покупать уникальные изделия из очень качественного меха – мы открыли для вас здесь два магазина, в Астане и Караганде.
Фабрика по пошиву меховых изделий находится в городе Пятигорске, который заслуженно называют «столицей российской меховой индустрии».
На страницах нашего сайта вы можете выбрать интересные модели из мутона, норки, нутрии, соболя, рыси, чернобурки. На весь ассортимент меховых изделий (полушубки, шубы, жилеты) фабрики предоставляется гарантия качества сроком на 1 год.
Любое заинтересовавшее изделие можно приобрести в беспроцентную рассрочку или в кредит, на ваше усмотрение. Оплата за товар тоже принимается удобным для покупателя способом: наличными, банковскими картам, в кредит или рассрочку.
Мы делаем все, чтобы наше сотрудничество было долговременным!
Наша меховая компания может похвастаться отличным качеством изделий, высокой стойкостью к износу, а также оригинальными и привлекательными моделями.

Товары и услуги

шубы из норки, мутона, нутрии, соболя, чернобурки и рыси, меховые жилеты, дубленки

Кратко об организации

Фирма ООО ARMADA из Астаны предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Верхняя одежда, Верхняя одежда женская, Меховая одежда. Находится по адресу пр-кт Тауелсиздик, 34, ТЦ “Astana Mall”, 2-ой этаж, бутик 208 Астане. Связаться с контактным лицом организации ARMADA по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице armadafurs.kz, по номеру +8 (800) 0807060.