APRINT LTD

LTD APRINT
Рекламно-производственная компания и полиграфия
отзывов пока нет
+7 (701) 485-83-69
Сандыктас 8/1, Астана, 010000
  • +7 (701) 485-83-69
  • +7 (778) 700-84-78

Сайт: www.atriprint.org

Сандыктас 8/1
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 010000
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о APRINT, LTD

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании APRINT, LTD. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО APRINT - оказывает широкий спектр рекламно - производственных услуг любой сложности и полиграфии в Астане.Мы работаем на рынке Астаны 3 года, ориентированы на корпоративных клиентов.
APRINT это: Качество, короткие сроки исполнения заказа, удобная цена, выгодные условия оплаты, клиентоориентированность, Доставка готовой продукции, собственное производство в Астане - это все МЫ.
Портфолио в instagram: @aprintastana

Товары и услуги

Крышные и наземные конструкции, Объемные буквы, Оформление бутиков и витражей, Оформление зданий и помещений для праздников, Стеллы, Указатели на столбах, Видеовитрины, Аренда конструкции для праздников, Вращающиеся рекламные конструкции, Фирменные световые короба, Мобильные стенды, Выставочные стенды, Декорации для шоу, Сцены для телепередач, Согласование наружной рекламы в гос. органах, Широкоформатная печать, Интерьерная печать, Плоттерная резка, Фигурная резка (фрезерная резка), Лазерная резка, фрезерно гравировальные услуги. Покрасочная камера, Вывески, Таблички, Номерки, Штендеры, Стенды, Накладные буквы, Неоновые буквы, Светодиодные буквы, Видеобуквы, Видеомодули и многое другое. Полиграфия, Визитки, Листовки, Блокноты, Ламинирование, Биговка, Брошюры.

Кратко об организации

Компания LTD APRINT из Астаны предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Наружная реклама, Световая и светодиодная реклама, Изготовление этикеток и наклеек. Организацию можно найти по адресу Сандыктас 8/1 Астане. Связаться с контактным лицом компании APRINT по всем вопросам вы можете письмом на адрес rustam-abdullaev@list.ru, по номерам +7 (701) 4858369, +7 (778) 7008478, через сайт , на web-странице www.atriprint.org.