Андромета ООО

ООО Андромета
«Андромета» - промышленная компания, специализирующаяся на проектировании и производстве быстровозводимых зданий и сооружений из легких металлоконструкций.
отзывов пока нет
+7 (717) 278-81-36
Республика Казахстан, г. Астана, ул. Бегельдинова, 6 а, Астана
Республика Казахстан, г. Астана, ул. Бегельдинова, 6 а
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 47 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Андромета, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Андромета, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Андромета» - промышленная компания, специализирующаяся на проектировании и производстве быстровозводимых зданий и сооружений из легких металлоконструкций. Более 20 лет мы поставляем полнокомплектные здания и компоненты для строительства из металлоконструкций по всей территории СНГ. Постоянный поиск и внедрение новых конструкторских идей, применение самых передовых промышленных и управленческих технологий и политика строгого контроля качества сырья и готовой продукции – это три ключевых фактора, которые позволили нам занять лидирующие позиции на российском рынке.

Кратко об организации

Фирма ООО Андромета из Астаны предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Строительство сооружений сельскохозяйственного назначения. Компанию можно найти по адресу Республика Казахстан, г. Астана, ул. Бегельдинова, 6 а Астане. Связаться с представителем организации Андромета по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте andrometa.kz, по телефону +7 (717) 2788136, по e-mail sales@andrometa.kz.