"Адлет и А" ТОО

ТОО "Адлет и А"
Автошкола проводит набор
отзывов пока нет
+7 (777) 749-15-51
ул. 188 ТД "Северный-Солтустик", Астана, 87172
ул. 188 ТД "Северный-Солтустик"
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 87172
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 6 часов 34 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-20:00

Суббота – 10:00-16:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Адлет и А", ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Адлет и А", ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Жить в наш скоростной век и не получить право на вождение автомобиля — это досадное, но поправимое недоразумение. Ведь для того, чтобы всегда и всюду успевать, надо иметь собственный автомобиль. Чтобы профессионально управлять им в огромном мегаполисе, необходимо изучить все правила дорожного движения и получить водительское удостоверение. Такую реальную возможность и предоставляют лучшие автошколы Астаны, приглашающие жителей столицы без проблем получить этот заветный документ. Водительское удостоверение дает зеленый свет в мир, в котором человек становится хозяином дорог.
Автошкола в Астане «Адлет и А" предлагает высокий уровень подготовки и обучения водительскому мастерству. Профессиональные инструктора всегда найдут правильный подход во время занятий к людям любой возрастной категории, обязательно учтут все индивидуальные пожелания во время практических уроков по вождению. Ведь от того, как ученик усвоит весь теоретический и практический материал, зависит безопасность его нахождения на трассе, а главное — жизнь всех участников дорожного движения. Лучшие автошколы Астаны просто обязаны качественно привить своим ученикам навыки самостоятельного вождения, а это достаточно серьезная и ответственная миссия. В этом поможет наша автошкола «Адлет и А»

Товары и услуги

Обучение, вождение, ускоренный курс.

Кратко об организации

Организация ТОО "Адлет и А" из Астаны может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Учебные заведения в сфере транспорта. Расположена по адресу ул. 188 ТД "Северный-Солтустик" Астане. Связаться с представителем фирмы "Адлет и А", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (777) 7491551, по электронной почте danaramazanova@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Автошкола Астана Союза водителей транспортных средств РК
+7 (7172) 533724
улица Мухтара Ауэзова, 30