AC Systems LLC

LLC AC Systems
Билетно-пропускная система, Комплекс автоматизированной парковочной системы
отзывов пока нет
+7 (7172) 269628
ул. Сыганак, дом 15, офис 23, Астана, 010000
  • +7 (7172) 269628

Сайт: www.acsystems.kz

ул. Сыганак, дом 15, офис 23
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 010000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о AC Systems, LLC

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании AC Systems, LLC. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО «AC Systems» осуществляет поставку и техническое обслуживание автоматических систем контроля доступа для людей и транспортных средств Skidata. В городе Астана оборудован сервисный центр по обслуживанию оборудования Skidata, со складом запасных частей для моментального реагирования. Инженеры ТОО «AC Systems» ежегодно проходят обучение на заводе-изготовителе в Австрии.

Добавить фото

Товары и услуги

Решения SKIDATA популярны во всем мире благодаря простому интуитивному управлению и высокому уровню безопасности. Продукты SKIDATA отличает высочайшее качество и высокий уровень удобства. Наши клиенты эксплуатируют их десятилетиями.

Skidata предлагает широкий спектр продукции :

автоматизированные системы управления парковками;
автоматизированные системы контроля доступа и выпуска билетов для горнолыжных регионов;
автоматизированные системы контроля доступа для людей в здания, помещения и иные общественные места, предназначенные для проведения массовых мероприятий

Кратко об организации

Фирма LLC AC Systems из Астаны предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Парковочные системы. Находится по адресу ул. Сыганак, дом 15, офис 23 Астане. Связаться с контактным лицом организации AC Systems по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.acsystems.kz, по почте acsystemsastana@gmail.com, с помощью телефона +7 (7172) 269628.