ABCGroup (Astana Best Consulting Gorup) ИП

ИП ABCGroup (Astana Best Consulting Gorup)
Консалтинговые услуги
отзывов пока нет
+7 (7172) 574771
ул. Сыганак, 29, офис 504, Астана, 010000
ул. Сыганак, 29, офис 504
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 010000
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 09:00 - 18:00

Сб-Вс: выходной

Отзывы о ABCGroup (Astana Best Consulting Gorup), ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ABCGroup (Astana Best Consulting Gorup), ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Максим
Максим

Я заказывал антенну клеар тв она не работает

О компании

Astana Best Consulting Group (ABC Group) - компания на рынке консалтинга инфраструктурных проектов, готовая разработать лучшие технические, технологические, финансовые и юридические решения ваших задач, предоставляет консультативное сопровождение проектов ГЧП.
Наша миссия - сформировать Казахстанский рынок консалтинга в сфере проектирования и реализации инфраструктурных проектов и государственно-частного партнерства.
Генеральная стратегия – подготовить и реализовать пул региональных проектов ГЧП по принципу «под ключ»
Astana Best Consulting Group – компания, которая находит лучшие решения для структурирования сложных инфраструктурных проектов:
- в нашей Команде работают профессиональные и опытные кадры в области развития государственно-частного партнерства, финансового моделирования, бизнес-управления, проектного менеджмента с элементами государственного участия и классических инвестиционных проектов.
- Компания консультирует и поддерживает тесные связи с топ-10 ведущих концессионеров и подрядчиков на глобальном уровне (согласно данным Dealogic) по вхождению в проекты ГЧП и иные инфраструктурные проекты (компании Vinci, OHL, Eurofinsa, Macquarie, SNC_Lavalin, Samsung и т.д.)
- ABC Group является генеральным партнером глобальной корпорации AECOM, предоставляя услуги управления проектами на различных строительных рынках, включая транспорт, окружающую среду и энергетику

Товары и услуги

Финансовый, налоговый, управленческий консалтинг; консультативное сопровождение проектов ГЧП, разработка бизнес-планов, ФЭО,ТЭО

Кратко об организации

Компания ИП ABCGroup (Astana Best Consulting Gorup) из Астаны предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Консалтинговые компании. Располагается по адресу ул. Сыганак, 29, офис 504 Астане. Связаться с представителем компании ABCGroup (Astana Best Consulting Gorup) по всем вопросам вы можете по телефону +7 (7172) 574771, по e-mail zarina.abcg@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
консалтинговая компания
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
консалтинговая компания
+7 (7172) 326299
Желтоксан улица, 12 (уг. проезд Абая)
Оставьте отзыв первым
оценочно-консалтинговые услуги
+8 (7172) 407407
Пр. Абая, 8, офис 15
Консалтинговая компания
+7 (7172) 945986
ул. Валиханова 3
Оставьте отзыв первым
Компания "Профессионал GROUP Астана" рекрутингово-консалтинговое агенство
+7 (717) 265-10-47
Ташенова 23
Оставьте отзыв первым
поиск и подбор сотрудников по заявке (требованиям) работодателя
+7 (717) 265-10-47
Ташенова 23 офис 1