ABC-Design ООО

ООО ABC-Design
Создание сайтов, оптимизаця и провижение сайтов, разработка мобильных приложений
отзывов пока нет
+7 (7172) 468234
ул. Жанибека Тархана, 9, Астана
  • +7 (7172) 468234 — Телефон
  • +7 (775) 554-44-61 — Телефон

Сайт: abc-design.kz

ул. Жанибека Тархана, 9
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-21:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ABC-Design, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ABC-Design, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кто мы?

Команда из творческих и позитивных людей с большим опытом работы в сфере IT и дизайна. Наш головной офис находится в Астане, кроме того мы имеем представительство в городах Днепропетровск (Украина) и Алматы. Также наша компания ABC Design является IT-консультантом Европейского Банка Реконструкции и Развития (ЕБРР).

В чем наша особенность?

Мы не стремимся «впарить» наши услуги, мы всегда честно рассказываем обо всех аспектах работы с нами и помогаем клиенту подобрать услугу по его потребности. Наша философия, основывается на принципе доступности. Мы считаем, что сайт не должен быть привилегией единиц, а доступен всем. Сайт – это не роскошь, а средство продвижения бизнеса и инструмент коммуникации с клиентами.

Чем мы лучше?

Надежность – наше главное преимущество. Наша компания работает на долгосрочную перспективу. Поэтому мы не ставим своей целью заработать как можно больше за один раз. Мы поддерживаем сайты наших клиентов и делаем всё чтобы Ваш бизнес процветал!

Порядок работы

Для, чтобы заказать создание сайта, Вам нужно лишь позвонить на номера указанные в контактах, либо оставить заявку и мы обязательно Вам перезвоним!

Сертифицированные специалисты GOOGLE в Казахстане

Добавить фото

Товары и услуги

Abc design, разработка сайтов в астане, создание сайтов в астане, разработка мобильных приложений в астане, создание сайтов астана, создание сайтов алматы, создание сайтов в Алмате

Кратко об организации

Фирма ООО ABC-Design из Астаны предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Студии компьютерной графики. Компанию можно найти по адресу ул. Жанибека Тархана, 9 Астане. Связаться с представителем организации ABC-Design по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте abc-design.kz, по телефонам +7 (7172) 468234, +7 (775) 5544461, по e-mail support@abc-design.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ремонт компьютеров
+7 (7172) 410724
Куйши Дина улица, 28, ВП 22
Оставьте отзыв первым
Оказание услуг в сфере IT и интернет-маркетинг
+7 (7172) 516901
улица Сыганак, 29, офис 1314
Оставьте отзыв первым
Все виды интернет-рекламы, создание сайтов, дизайнерские услуги.
+7 (7172) 456926
Таха-Хусейна 15