Аралвагон, ТОО

Аралвагон, ТОО
отзывов пока нет
+7 (72433) 24342
Казахстан,Кызылординская область, Аральск,ул. Сулейменова, дом д.1,, Аральск
  • +7 (72433) 24342 — Дирекция
  • +7 (72433) 24342 — Дирекция

Сайт: 33366.kz.all.biz

Казахстан,Кызылординская область, Аральск,ул. Сулейменова, дом д.1,
Кызылординская область, Аральск, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Аралвагон, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аралвагон, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО «Аралвагон»
«Аральский Вагоноремонтный завод» создан в 1906 году как судоремонтные мастерские, в 1928 г был реорганизован в Аральский Судоремонтный завод. В 1978 г береговая граница Аральского моря удалилась, и завод был реконструирован в Вагоноремонтное предприятие. В 1996 году предприятие получило статус Вагоноремонтного завода. Предприятие до 2002 года находилось на балансе РГП «Казахстан Темир Жолы», занималось ремонтом грузовых и специализированных вагонов без ремонта колесной части. В 2002 году предприятие было передано на баланс областного Акимата, с мая 2007 года собственником завода является Финансово-промышленная группа «Atameken Holding». В феврале 2009 года на базе «Аральского вагоноремонтного завода» создан вагоностроительный завод «Аралвагон».
«Аралвагон» – завод по производству грузовых железнодорожных вагонов различной модификации мощностью до 2500 вагонов в год – первый реализованный проект подобного профиля в Казахстане.
Завод является Казахстано-Российским Совместным Предприятием, организованным ТОО «Аральский вагоноремонтный завод» (Республика Казахстан, г.Аральск) и ОАО «ЗМК» (Российская Федерация, г.Энгельс). АО «ЗМК» - является крупнейшим производителем грузовых железнодорожных вагонов в РФ.
На производстве завода «Аралвагон» используется широкая гамма грузовых вагонов разработки ОАО «ЗМК» на которые имеются сертификаты соответствия регистра-сертификации на федеральном железнодорожном транспорте.
Виды продукции:
вагон-платформа для перевозки крупнотоннажных контейнеров, модель 13-1172;
вагон-цистерна, модель 15-1024;
На базе завода функционирует профильный профессионально-технический колледж для подготовки и переподготовки кадров различных специальности.

Добавить фото

Товары и услуги

- Вагоны грузовые,
- Вагоны грузовые крытые,
- Вагоны грузовые хопперы,
- Цистерны железнодорожные,
- Вагоны-цистерны,
- Железнодорожные цистерны для непищевых продуктов,
- Вагоны грузовые бункерного типа.

Кратко об организации

Организация Аралвагон, ТОО из Аральска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Транспортно-экспедиторские компании. Фирму можно найти по адресу Казахстан,Кызылординская область, Аральск,ул. Сулейменова, дом д.1, в Аральске. Связаться с контактным лицом фирмы Аралвагон, ТОО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 33366.kz.all.biz, с помощью телефонов +7 (72433) 24342, +7 (72433) 24342.