Зайнуллин, ИП

Зайнуллин, ИП
отзывов пока нет
+7 (777) 099-29-55
Казахстан,Алматы,ул. Тимирязева, 42, ТЦ Каркара фасадный ряд, бутик №3, Алматы
  • +7 (777) 099-29-55 — Дирекция

Сайт: 33096.kz.all.biz

Казахстан,Алматы,ул. Тимирязева, 42, ТЦ Каркара фасадный ряд, бутик №3
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Зайнуллин, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Зайнуллин, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вакуумные пакеты применяются для компактного хранения вещей. Воздух из них удаляется обычным пылесосом любой марки. При этом вещи сжимаются и объем вещей уменьшается в 3-4 раза, в зависимости от плотности изделий и максимальной степени сжатия материала. В настоящее время эта продукция пользуется заслуженным спросом – умные хозяйки предпочитают хранить одежду правильно – в вакуумных пакетах.
Используя вакуумные пакеты, Вы с удивлением обнаружите каким вместительным и просторным может быть Ваш шкаф. Теперь Вы сможете с легкостью перевозить большой объем вещей, не рискуя порвать пакет и испортить вещи, со спокойной душой оставите на даче одеяла и подушки, не волнуясь о том, что они отсыреют, покроются плесенью или их погрызут мыши.
Применение вакуумных пакетов универсально. В них можно хранить сезонную одежду – пуховики, теплые куртки, шапки, с такой же легкостью в пакеты и сумки помещаются одеяла и подушки, пледы. В пакетах небольшого размера рукодельницы могут хранить свои моточки пряжи, без риска что-то потерять, не оставляя никаких шансов моли. В сумках и больших пакетах удобно хранить объемные вещи или одежду, которая в ближайшее время не понадобится.
Шкафы, в которых все забито и ничего не найдешь, еле закрывающиеся дорожные сумки и чемоданы, переезды с огромными тюками одежды и вещей ушли в прошлое – c вакуумными пакетами все станет легко и просто. Они не только вместят в себя ненужные в данный момент вещи и одежду, но и позволят с комфортом хранить и перевозить большой объем вещей, освобождая при этом колоссальное количество места в шкафу, кладовке, чемодане, автомобиле.

Добавить фото

Товары и услуги

- Пакеты вакуумные,
- Пакеты вакуумные термоусадочные,
- Пакеты вакуумные с рисунком.

Кратко об организации

Организация Зайнуллин, ИП из Алматы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Упаковочные материалы. Фирму можно найти по адресу Казахстан,Алматы,ул. Тимирязева, 42, ТЦ Каркара фасадный ряд, бутик №3 в Алматы. Связаться с контактным лицом фирмы Зайнуллин, ИП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 33096.kz.all.biz, с помощью телефона +7 (777) 0992955.

Похожие компании поблизости

+7 (727) 245-66-25
ул. Брусиловского 142, (бывш. Руднева), Алматы, Казахстан
+7 (777) 363-60-11
Жетысу-2, Алматы, Казахстан
Телефон не указан
Алматы
+7 (926) 168-00-65
ул, Ленина, 10, Алматы, Казахстан
+7 (107) 777-38-56461
г. Алматы, центральная барахолка, рынок «Батыр», Контейнер №4, Алматы, Казахстан
+7 (727) 329-90-28
ул. Хаджимукана, Алматы, Казахстан