xado.kazakhstan ООО

ООО xado.kazakhstan
Эксклюзивный дистрибьютор XADO по Казахстану
отзывов пока нет
+7 (702) 840-00-10
Аксай1, д.3, оф.39, Алматы, 050031
Аксай1, д.3, оф.39
Алматы, Алматы, Казахстан, 050031
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 53 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о xado.kazakhstan, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании xado.kazakhstan, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

7
СЕНТЯБРЯ
2017
Изображение новости

XADO Chemical Group – является крупным международным объединением компаний химической отрасли.

О компании

Эксклюзивный дистрибьютор XADO по Казахстану
Компания «R.N.I. Oil Trans» является единственным в Казахстане представителями концерна XADO. Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству оптовых покупателей и дилеров на территории Казахстана. Для того, чтобы стать оптовым клиентом нашей компании просто позвоните или напишите нам.
Наша компания гарантирует, что вся продукция, соответствует высоким стандартам качества, а также является сертифицированной и оригинальной.
Приобретая продукцию у нас вы получаете 100% защиту от подделок, в результате, все средства авто химии полностью выполнят свое предназначение.

Товары и услуги

Оптово-розничная продажа масел, ревитализантов, спец жидкостей, автохимии концерна XADO

Кратко об организации

Организация ООО xado.kazakhstan из Алматы может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Автомасла, Автохимия, Продажа автокосметики. Фирму можно найти по адресу Аксай1, д.3, оф.39 в Алматы. Связаться с контактным лицом фирмы xado.kazakhstan, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт xado.pro, по почте xado.kazakhstan@bk.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (702) 8400010.