West Clean

West Clean
отзывов пока нет
+7 (701) 210-65-26
аксай 4, д 8, Алматы, Казахстан, Алматы
  • +7 (701) 210-65-26
  • +7 (705) 391-08-91

Сайт: cs225896.satu.kz

аксай 4, д 8, Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о West Clean

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании West Clean. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Доброго времени дня! Вас приветствует клининговая компания «West Clean» — это молодая, перспективная организация, которая быстро развивается на рынке клининговых услуг и профессиональной уборки. Клининговые услуги в Алматы — распространенный вид потребительской деятельности и для нас важно помочь Вам в достижении идеальной чистоты. Уборка не составляет никакого труда и сотрудники компании с радостью и оперативностью превратят любое помещение в убранное и сияющее место.


Чистота помещений, где находится человек — не только эстетический фактор. Здоровье Вашего организма может попасть в зону риска, находясь в пыльной и неубранной комнате. Уборка помещений и квартир — это то, что должно быть регулярным и своевременным. Именно чистоту и заботу о Вашем здоровье предлагает клининговая компания «West Clean».


Услуги варьируются от Ваших потребностей, именно поэтому спектр предложений разбит на несколько видов, чтобы была возможность помочь справиться с грязью и пылью каждому.


Клининговые услуги созданы с целью помочь хозяйкам, и не только, превратить квартиру в блистательную чистоту. К услугам компании «West Clean» прибегают те, кто не может тратить время на комплексную уборку квартиры. Это совершенно нормально, ведь Алмата— город занятых и деловых людей, для которых чистота играет огромную роль. Мытье окон, Эко Клининг, Генеральная уборка — всеми этими услугами пользуются хозяйки домов и квартир, которые заботятся о чистоте и порядке своего дома.


Вы сделали ремонт и за кучей хлама и пыли не видно всей сотворившейся красоты? Клининговая компания «West Clean» поможет мигом решить Вашу проблему. И действительно, когда после ремонта остается уйма ненужного в квартире, то нет того чувства, которое переполняло бы дух. После наших услуг Вы увидите все прелести ремонта, и уборка помещения не займет много времени.


Залогом качества работ по профессиональной уборке абсолютно любых помещений, большой заинтересованности в клиентах, новаторского взгляда на составляющие процесса уборки, движения в ногу с техническим прогрессом, а также позитивным настроем в целом является молодость нашей компании. Несмотря на то, что компания существует относительно недавно, наша организация уже зарекомендовала себя как надежного партнера в сфере клининговых услуг.


Сочетание высокого качества работ и невысоких цен - характерная черта, выделяющая нашу компанию на рынке профессиональной уборки. Наша компания имеет большой опыт работы по оказанию клининговых услуг.. Весь персонал нашей клининговой компании – это обученные, высокоорганизованные и прошедшие серьезный отбор сотрудники.


Принципы работы
клининговой компании West clean":
  • Индивидуальный подход;
  • Безупречное качество;
  • Гибкость обслуживания и высокая оперативность;
  • Оптимальная организация;
  • Профессиональное оборудование
  • Контроль качества выполняемых работ;
  • Прозрачность ценообразования;
  • Экологическая безопасность;
  • Знание специфики и успешный опыт работы на рынке клининговых услуг;
  • Работа с высококвалифицированным и доброжелательным персоналом, чей профессиональный уровень регулярно повышается.

Добавить фото

Товары и услуги

- Клиниговые услуги от компании " West Clean".

Кратко об организации

Организация West Clean из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Дома быта. Расположена по адресу аксай 4, д 8, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с представителем фирмы West Clean, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (701) 2106526, +7 (705) 3910891, на сайте cs225896.satu.kz.

Похожие компании поблизости

+7 (701) 763-96-17
ул. Жибек Жолы 50, Алматы, Казахстан
+7 (777) 324-67-17
мкр. Алмагуль, Алматы, Казахстан
+7 (727) 373-63-91
мкр., Жетысу-1, д.37а, Алматы, Казахстан
+7 (777) 584-73-73
ул.Жибек Жолы 50, офис 115, Алматы, Казахстан
+7 (701) 846-25-00
Кажгарская 5, кв. 34, Алматы, Казахстан
+7 (777) 087-26-01
Грушовая 1, Алматы, Казахстан