Скульптуры в Алматы, Vernisage Тоо vernisage

Тоо vernisage Скульптуры в Алматы, Vernisage
Производство и продажа скульптур, фантанов, водопадов, цветочных вазонов из стеклокомпозита
отзывов пока нет
+7 (707) 740-07-44
Гагарина 218б/1, Алматы, А15е5а0
  • +7 (707) 740-07-44 — Круглосуточный

Сайт: vk.com

Гагарина 218б/1
Алматы, Алматы, Казахстан, А15е5а0
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 53 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о Скульптуры в Алматы, Vernisage, Тоо vernisage

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Скульптуры в Алматы, Vernisage, Тоо vernisage. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы предлагаем Вам свой десятилетний опыт по производству из стеклопластика:

фасадных деталей;
скульптуры;
рекламных объектов;
декораций;
фонтанов;
цветочных вазонов;
искусственных водопадов и гротов.
Мастерская изготавливает архитектурные элементы любых размеров и степени сложности на фасады зданий различного назначения, нестандартные рекламные объекты, художественные изделия, элементы интерьера и садово-паркового оформления.

Наши изделия из композитных материалов под "классику" или "хай тек", после покраски неотличимы от камня, дерева, металлов.

Благодаря таким свойствам как легкость, устойчивость к химическому и механическуму и атмосферным воздействиям стеклокомпозит широко применяется в секторе высокотехнологичных производств, таких как авто-судо-самолето-строение, строительство, объекты искусства и дизайна.

Технология стеклопластика дает дополнительные возможности при реализации самых смелых проектов. "Vernisage" предлагает Вам воплотить Ваши желания в жизнь и решить художественные или технические задачи с помощью современных технологий.

Фото

Кратко об организации

Организация Тоо vernisage Скульптуры в Алматы, Vernisage из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Фонтаны интерьерные, Декорации, Вазы. Расположена по адресу Гагарина 218б/1 в Алматы. Связаться с представителем фирмы Скульптуры в Алматы, Vernisage, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (707) 7400744, по e-mail Alexandrstrakhovdm@gmail.com, на сайте vk.com, в социальной сети .