Vanguard

Vanguard
отзывов пока нет
+7 (702) 258-19-19
Тимирязева 15б, Алматы, Казахстан, Алматы
Тимирязева 15б, Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Vanguard

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Vanguard. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Профессионально и качественно предоставляем услуги по подготовке бизнес-планов, технико-экономических обоснований проектов, осуществляем расчет эффективности инвестиций, расчет потребности в оборотных средствах. Подготавливаем презентационный материал для демонстрации проекта в Банке, перед инвесторами. Оказываем консультационные услуги по заявлению проекта на финансирование. Качество и кротчайшие сроки гарантируем. Услуги разработке бизнес-планов любой сложности в соответствии со стандартами UNIDO, ЕБРР, KPMG.


Также Vanguard предлагает:


-Полное бухгалтерское сопровождение предприятий
-Обработка первичной документации
-Восстановление учета
-Содействие в разрешении вопросов с Налоговыми органами и Банком (консультация и сопровождение)
-Анализ финансовой отчетности
-Разработка управленческого учета на предприятии и внедрение индивидуальных форм отчетности
ТОО «Vanguard Consulting» оказывает следующий спектр услуг: -Устные и письменные консультации по всем отраслям права РК (предпринимательское, банковское, гражданское, налоговое, уголовное, таможенное, процессуальное, международное частное право, и т.д.); -Разработка договоров, юридическое сопровождение с момента заключения и до полного их исполнения; -Правовая экспертиза договоров и других документов; -Представление интересов клиента в государственных, правоохранительных, налоговых и иных уполномоченных органах, а также в судах; -Обжалование действий и решений государственных органов и должностных лиц; -Досудебное урегулирование споров, составление претензий; -Представительство и защита интересов клиентов в судах (гражданские и хозяйственные споры, административное производство); -Подготовка и составление исковых заявлений; -Обжалование решений и участие при рассмотрении жалоб во всех судебных инстанциях; -Ликвидация юридических лиц, представительств, филиалов; -Банкротство юридических лиц, представительств, филиалов; -Устные и письменные консультации по законодательству Республики Казахстан; -Устные и письменные консультации по законодательству оффшорных зон; -Оказание содействия нашим клиентам при заключении Договоров о государственных закупках;

Добавить фото

Товары и услуги

- Бизнес План,
- Кредитный брокер,
- Бухгалтерсик услуги.

Кратко об организации

Фирма Vanguard из Алматы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Продажа готового бизнеса. Компанию можно найти по адресу Тимирязева 15б, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с представителем организации Vanguard по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (702) 2581919, на сайте vanguard-cs186916.satu.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (700) 999-44-19
ул. то ле би-угол сейфулина, Алматы, 050000, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 291-81-78
ул. Богенбай батыра (Кирова), уг.ул. Калдаякова (8-марта), д.86, оф.215., Алматы, 050010, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 393-46-39
ул. Навои, 208/76, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 273-65-52
Центр №1 Аль-Фараби 51, уг. ул. Маркова, Центр№2 Панфилова 92/63 уг. Айтеке Би, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 317-02-55
Алматы.2мкр. ул. Жубанова д.17. оф.16, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 500-99-19
г. Каскелен, ул. Кабанбай батыра, 4, Алматы, Казахстан