Туроператор DEUS TRAVEL (ДЕУС ТРАВЕЛ), ТОО

Туроператор DEUS TRAVEL (ДЕУС ТРАВЕЛ), ТОО
отзывов пока нет
+7 (727) 333-70-602930601
Казахстан,Алматы,., пр.Абая 79, уг. ул Байтурсынова, оф.18, Алматы
  • +7 (727) 333-70-602930601 — Дирекция

Сайт: 3951.kz.all.biz

Казахстан,Алматы,., пр.Абая 79, уг. ул Байтурсынова, оф.18
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Туроператор DEUS TRAVEL (ДЕУС ТРАВЕЛ), ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Туроператор DEUS TRAVEL (ДЕУС ТРАВЕЛ), ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы работаем в туризме… Мы можем одновременно проверять цену для трех клиентов, делать пять бронировок и отвечать на 15 звонков.
Мы работаем в туризме… Мы знаем, где найти вегетарианский, кошерный и монгольский ресторан в любой точке света.
Мы работаем в туризме… Мы точно знаем, что делать в любом городе мира, не тратя на это денег.
Мы работаем в туризме… Мы несем ответственность за бортовое питание, пробки на дорогах, спущенную шину на арендованной машине, погоду, расположение отеля и состояние национальной экономики.
Мы работаем в туризме… Конечно, я получу для вас специальный корпоративный тариф в отеле, потому что вы связаны с Клубом Травяного Боулинга поселка Блэкберн.
Мы работаем в туризме… Мы никогда не обижаемся, если мы провели 10 часов, составляя вам 12-дневный маршрут по Европе, а потом услышали: "Я сделал все то же самое через Интернет и сэкономил 30 долларов!" И мы никогда не злорадствуем, когда вы звоните нам снова, чтобы сказать, что Интернет-тариф оказался не подтвержденным, и вы торчите на середине маршрута, а "они" отменили ваш рейс и вы даже не можете дозвониться до вашего Интернет-провайдера.
Мы работаем в туризме… Мы обожаем компании, которые заваливаются в наш офис, а потом с грустью уходят, потому что оказывается, мы не можем навскидку сказать актуальные тарифы на перелет из Мельбурна на Ибицу через Барон Бей, Мальдивы и Найроби.
Мы работаем в туризме… Не трудитесь называть нам даты и города, ведь мы уже заказали для вас тур, пользуясь нашим волшебным кристальным шаром, еще до того, как вы открыли рот.
Мы работаем в туризме… У нас высшее образование в области финансов, PR, маркетинга, менеджмента, компьютеров, гражданского строительства и Суахили.
Мы работаем в туризме… Конечно, мы помним бронировку, которую вы сделали шесть лет назад, даже если у вас нет номера брони, и вы полагаете, что она была сделана на фамилию, которая начиналась с буквы Т.
Мы работаем в туризме… Никаких проблем найти для вас семь сообщающихся сьютов с бассейном с двумя кроватями кинг сайз и четырьмя откидными спальными местами в каждом, и да, конечно, это наша вина, что у этого отеля нет вертолетной площадки.
Мы работаем в туризме… Нам ничего не стоит создать еще несколько комнат в выбранном вами отеле, и в этот раз мы точно не забудем о вертолетной площадке!!!
Мы работаем в туризме… Мы говорим на всех языках и лично побывали на всех курортах.
Мы работаем в туризме… Мы отдаем себе отчет в том, что Джон Блоу ЛТД огромная империя и снесет наше агентство с лица земли.
Мы улыбаемся, выражаем симпатию, утешаем, обхаживаем, торгуемся, поем, танцуем, наливаем кофе и чиним оргтехнику...
ВОТ такая у нас работа))

Добавить фото

Товары и услуги

- Транспортные услуги,
- Туризм и отдых,
- Организация праздников,
- Горнолыжные туры,
- Внутренний туризм,
- Горячие туры,
- Заказ авиабилетов,
- Поддержка визовая,
- Зимний отдых,
- Проведение тимбилдинговых программ.

Кратко об организации

Организация Туроператор DEUS TRAVEL (ДЕУС ТРАВЕЛ), ТОО из Алматы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Туристические агентства. Фирму можно найти по адресу Казахстан,Алматы,., пр.Абая 79, уг. ул Байтурсынова, оф.18 в Алматы. Связаться с контактным лицом фирмы Туроператор DEUS TRAVEL (ДЕУС ТРАВЕЛ), ТОО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 3951.kz.all.biz, с помощью телефона +7 (727) 33370602930601.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
туристическое агентство
+7 (727) 355-05-05
пр. Сейфуллина, 498
Оставьте отзыв первым
Туристическая компания
+7 (727) 279-15-39
ул. Макатаева,97, оф.2
Оставьте отзыв первым
Туристическая компания
+7 (727) 279-99-59
ул. Макатаева, 97, оф.2
Оставьте отзыв первым
Обучение в Канаде без Посредников!
+1 (604) 282-64-14
Abay Ave 109Б
Оставьте отзыв первым
Туристическое агентство широкого профиля
+7 (727) 220-98-93
ул. Гоголя 86, БЦ "Казжол" офис 303
Оставьте отзыв первым
Горящие туры на популярные курорты
+7 (747) 094-23-00
Желтоксан, 117