Top-Life.kz ТОО

ТОО Top-Life.kz
Центр Профессиональной Ориентации TOPLIFE
отзывов пока нет
+7 (727) 296-08-64
ул.Брусиловского 163, кв.15, уг.ул Шакарима, Алматы
  • +7 (727) 296-08-64
  • +7 (727) 247-80-61
  • +7 (747) 313-40-47
  • +7 (707) 222-54-76

Сайт: www.top-life.kz

ул.Брусиловского 163, кв.15, уг.ул Шакарима
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 7 часов 11 минут

Понедельник-суббота – 10:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Top-Life.kz, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Top-Life.kz, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр профессиональной ориентации
Через талант к вершине!

Эффективная помощь в выборе профессии
для детей с 3х летнего возраста!
для школьников любого возраста!
для студентов любого курса обучения!
для молодых специалистов!
для взрослых, стремящихся к позитивным переменам!

Программа Талантливые дети с 3 до 12 лет
Позволяет ребёнку дошкольного и младшего школьного возраста понять, что такое таланты и какими разными и полезными они бывают. Помогает найти ответ на вопрос: какие именно таланты есть у ребёнка? Эта программа рассчитана на вовлечение родителей: чем раньше таланты ребёнка будут выявлены, тем больше у семьи времени и возможностей для их развития.
Сейчас родители уверены, что их чадо Уникален. Вопрос в чем?
В ребенке много талантов и задача родителей и педагогов определить их и развить. Уже сегодня можно позаботиться о том, чтобы в будущем у ребёнка не было разрывов между тем, чем он занимается, и его истинными стремлениями. Для этого вместе мы заранее выберем те профессии, что согласуются с выявленными талантами Вашего ребёнка!

Программа Junior для школьников и подростков от 13 до 17 лет
Позволяет совершить выбор профессии и пройти введение в специальность. Важнейшей частью программы является целеполагание и рост мотивации к учёбе. Помогает найти ответы на вопросы: каковы мои природные таланты и где я могу их применять?
По итогам программы Вы получите индивидуально разработанную траекторию обучения и календарный план на всё оставшееся время учёбы в школе и на первые 4 года обучения в университете.

Студенческая программа для молодежи
Позволяет определить природные способности человека и провести профессиональную работу по системе «АРТ®» («Архитектура Развития Талантов®»).
В результате выявляются те области, в которых студент способен добиться наибольших профессиональных результатов.
По итогам программы Вы получите индивидуально разработанную траекторию обучения и календарный план профессионального развития на время и составите описание индивидуального места работы.
Дополнительно возможна работа по глубинным ограничивающим убеждениям, отстраненности от личного и профессионального развития, а также страхам.

Программа Начало карьеры до 24 лет
Программа для молодежи от 21 до 24 лет. Эффективное консультирование перед началом или в самом начале профессионального пути. Профориентационная работа по системе «АРТ®» («Архитектура Развития Талантов®»). Комплексный подход , в результате которого выявляются те области деятельности, в котрых Вы наиболее талантливы и способны.
По итогам программы рассматриваются все варианты трудоустройства в Казахстане и за рубежом с учетом полученного Вами образования и имеющегося опыта.
Дополнительно возможна работа по глубинным ограничивающим убеждениям, отстраненности от личного и профессионального развития, а также страхам.

Программа Тета-коучинг Предназначение старше 25 лет
Для людей старше 25 лет. Позволяет определить Призвание («деятельность») и Предназначение («высшую миссию») человека. Последовательное раскрытие потенциала человека.
В основе тета–коучинга лежит профориентационная работа, классический коучинг и техника ThetaHealing® . С помощью ThetaHealing проводится глубинная ментальная работа с предубеждениями, страхами и ограничениями, преграждающими Вам путь к своему Предназначению.

Кратко об организации

Организация ТОО Top-Life.kz из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Организации по профориентации. Расположена по адресу ул.Брусиловского 163, кв.15, уг.ул Шакарима в Алматы. Связаться с представителем фирмы Top-Life.kz, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте atd.toplife@gmail.com, при помощи телефонов +7 (727) 2960864, +7 (727) 2478061, +7 (747) 3134047, +7 (707) 2225476, на официальном сайте www.top-life.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Обучение наращиванию ресниц.
+7 (707) 331-34-35
Переулок Шумный д. 8