Триада, ТОО

Триада, ТОО
отзывов пока нет
+7 (727) 250-13-58
Казахстан,Алматы,г. Алматы, ул. Нурмакова , д. 2а, Алматы
  • +7 (727) 250-13-58 — Дирекция
  • +7 (727) 327-09-34 — Дирекция

Сайт: 29293.kz.all.biz

Казахстан,Алматы,г. Алматы, ул. Нурмакова , д. 2а
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Триада, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Триада, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы работаем в полиграфии более 10 лет, имеем солидный опыт в производстве качественной полиграфической продукции, а наши цены и финансовые условия искренне порадуют Вас.
Любое производство печатной продукции, а крупных тиражей в особенности, имеет свои хитрости, которые напрямую отражаются на цене заказа, а постоянные заказы большинства видов рекламной печатной продукции имеют дополнительные скидки, обусловленные финансовой политикой компании.
Нашим клиентам предлагается оперативная полиграфия - это печать, которая осуществляется за короткое время работы. Таким образом, тиражи визиток, открыток, буклетов, листовок, конвертов и наклеек Вы сможете получить в оптимально сжатые сроки. Мы предложим самый рентабельный вариант печати, будь - то офсетная печать или цифровая, с различными видами послепечатной обработки. А так же поможем выполнить дизайн, верстку, изготовим оригинал-макет. Спектр того, что мы печатаем, чрезвычайно широк, и вместе с тем, мы делаем лишь то, что умеем делать очень хорошо.
Оказание качественных полиграфических услуг в условиях нашей типографии возможно благодаря использованию современного технологического оборудования, высококачест-венного сырья, согласованной работы сотрудников на каждом этапе производства, начиная, разработкой дизайнерских проектов и, заканчивая, окончательной обработкой готового изделия, отработанной многолетней практикой производственного процесса. Именно поэтому, полиграфические услуги нашей типографии пользуются доверием обращающихся к нам заказчиков. Ведь качественные изделия полиграфии говорят сами за себя.
Наша компания имеет 9-летний профессиональный опыт работы со страховыми компаниями, предоставляя полный комплекс технологических процессов по производству страховых полисов, самоклеящихся стикеров, фирменных бланков, сертификатов и прочей печатной продукции. Главный принцип нашей компании - быстрое реагирование на изменение ситуации. Оперативная полиграфия позволяет отпечатать дополнительные тиражи продукции в минимальные сроки. А при необходимости коррекции в уже имеющейся информации, вносятся изменения, и типография издает новый, уже исправленный вариант печатной продукции.
Главное для компании - это клиенты. Мы гордимся тем, что серьёзные и уважаемые предприятия, организации и учреждения доверили нам выпуск своей полиграфической продукции. На протяжении многих лет нашими постоянными клиентами являются страховые, туристские, экспедиторские компании, рекламные агентства, медицинские центры. Мы делаем всё, чтобы оправдать это доверие.
Мы надеемся, что Вас привлекут возможности нашей типографии. Будем рады видеть Вас в числе своих партнеров. Со своей стороны, постараемся сделать наше общение лёгким и приятным.
Будьте уверены, что результаты работы с нами Вас приятно обрадуют!

Добавить фото

Товары и услуги

- Буклеты,
- Открытки,
- Блокноты,
- Визитные карточки,
- Пакет-майка,
- Этикетки,
- Брошюры,
- Плакаты,
- Журналы,
- Календари настенные настольные карманные.

Кратко об организации

Фирма Триада, ТОО из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Печатная продукция. Находится по адресу Казахстан,Алматы,г. Алматы, ул. Нурмакова , д. 2а в Алматы. Связаться с контактным лицом организации Триада, ТОО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 29293.kz.all.biz, с помощью телефонов +7 (727) 2501358, +7 (727) 3270934.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Типография полного цикла - полиграфия, сувенирка, широкоформатка, дизайн
+7 (727) 329-09-58
улица Болтирик Шешена
Оставьте отзыв первым
Полноцветная полиграфия, ризография, книги, брошюры, календари, буклеты и др.
+7 (727) 330-03-12
пр. Райымбека, 212/1, оф. 319 уг. ул. Розыбакиева
+7 (727) 279-56-44
Казахстан,Алматы,050000, ул. Масанчи, 23, оф. 205
Оставьте отзыв первым
Полиграфические услуги, всё от визиток до книг.
+7 (727) 354-00-72
Казахстан,Алматы, Рыскулова 95
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 357-35-57
ул. Желтоксан, д. 37, оф. 6
Оставьте отзыв первым
Типография в Алматы
+7 (727) 261-52-00
проспект Нурсултана Назарбаева, 103, офис 405