ТОО "ЦППБ"

ТОО "ЦППБ"
отзывов пока нет
+7 (727) 326-94-88
ул. Толе би, 89, Алматы, 050012, Казахстан, Алматы
ул. Толе би, 89, Алматы, 050012, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ТОО "ЦППБ"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО "ЦППБ". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

О компании


Центральный Дом Бухгалтера – ведущий и единственный бренд на финансовом рынке Республики Казахстан в сфере производства и оказания широкого спектра необходимых товаров и услуг для бухгалтеров.


Осуществляя с 2002 года успешную деятельность на финансовом рынке, Центральный Дом Бухгалтера обладает большим практическим опытом и реализует комплексный подход при оказании бухгалтерских услуг своим клиентам, позволяющий существенно повысить эффективность деятельности и обеспечить максимальное удобство и качество.


Центральный Дом Бухгалтера – динамично развивающийся бренд, объединяющий группу компаний по направлениям деятельности: издательство – ТОО «Центральный дом бухгалтера»; обучение бухгалтеров, профессиональная сертификация и повышение квалификации финансовых специалистов – ТОО «Центр подготовки профессиональных бухгалтеров»; маркетинг, продвижение, обслуживание клиентов - ТОО Агентство маркетинга и продаж «Аккаунт».


Группа компаний «Центральный дом бухгалтера» обладает многолетним опытом работы на рынке бухгалтерских услуг, профессиональной и материальной базой, а также широкой сетью филиалов и дилеров по всей территории Республики Казахстан.


Наши услуги:


Подписка и приобретение всех специализированных изданий, книг и брошюр через эксклюзивного дистрибьютора ЦДБ – Агентство маркетинга и продаж «Аккаунт».


Получение качественного профессионального обучения через ТОО «Центр подготовки профессиональных бухгалтеров» по следующим направлениям:


- обучение по аккредитованной Министерством финансов РК сертификационной программе подготовки профессиональных бухгалтеров в соответствии с требованиями законодательства Республики Казахстан (национальная сертификация);


- обучение и подготовка к сдаче экзаменов по сертификационным программам CAP, CIPA, ДипИФР;


- проведение обязательного повышения квалификации бухгалтеров в соответствии с требованиями законодательства РК (40 часов в год);


- проведение тематических семинаров, тренингов и курсов на актуальные темы в г.Алматы, Астана, во всех регионах Казахстана; выездные семинары в Казахстане и за рубежом.


Получение консультаций по всем вопросам бухгалтерского и налогового учета через сайт ЦДБ: www.grossbuh.kz и непосредственно в офисе Компании.


Дистанционное обучение в любой точке Казахстана через информационно-образовательный портал ЦДБ – www.distance-learning.kz: электронные курсы для самообучения, курсы повышения квалификации для специалистов финансовой сферы, вебинары и др.


Членство в профессиональной организации бухгалтеров «Союз бухгалтеров и бухгалтерских организаций Казахстана» – первой аккредитованной в МФ РК профессиональной организации, представляющей интересы бухгалтеров, активно участвующей в развитии и реформировании системы бухучета и финансовой отчетности Казахстана, а также в работе Консультативного органа МФ РК. Союз отвечает за профессиональный уровень своих членов, контролирует своевременное повышение квалификации, проводя совместно с ЦДБ целый ряд практических мероприятий: дни открытых дверей, форумы, конференции, семинары и т.д. Всю информацию можно получить на официальном сайте Союза: www.union-account.kz.


Коллектив группы компаний Центрального Дома Бухгалтера – это более 250 высококвалифицированных специалистов, работающих во всех подразделениях компании. Залог успешной деятельности Центрального Дома Бухгалтера в профессионализме, прогрессивности и креативности сотрудников компании, совершенствующих свои знания на тренингах, семинарах и курсах ведущих консалтинговых компаний Республики Казахстан и стран СНГ.

Добавить фото

Товары и услуги

- КУРСЫ DipiFR,
- Обзор изменений социальных и пенсионных отчислений 2013,
- Финансы и финансовые инструменты,
- Презентация ДО,
- Основы бухгалтерского учета для Индивидуальных предпринимателей (ИП),
- Основы бухгалтерского учета,
- Корреспонденция счетов типовых бухгалтерских операций.

Кратко об организации

Фирма ТОО "ЦППБ" из Алматы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Организации повышения квалификации. Компанию можно найти по адресу ул. Толе би, 89, Алматы, 050012, Казахстан в Алматы. Связаться с представителем организации ТОО "ЦППБ" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (727) 3269488, на сайте tsentr-podgotovki-professionalnyh-buhgalterov-pri.satu.kz.

Похожие компании поблизости

Бухгалтерские курсы, обучение и повышение квалификации
Телефон не указан
ул.Сатпаева 62а
+7 (727) 329-54-58
Алматы. ул.Желтоксан -Айтеке би, просьба предварительно созваниваться, Алматы, Казахстан
+7 (707) 744-26-20
Кунаева 160, Алматы, Казахстан
+7 (727) 392-24-66
пр. Абая 52В, офис 710, угол Байзакова, корпус 1, Алматы, 050038, Казахстан
+7 (727) 309-20-22
ул. Жандосова, 184 уг. ул. Саина., Алматы, Казахстан
+7 (727) 329-96-49
ул. Шевченко д.123(уг.ул. Муратбаева), Алматы, Казахстан