ТОО " Нескучный сад"

ТОО " Нескучный сад"
отзывов пока нет
+7 (775) 651-95-17
Рынок Байсат северное кольцо, Алматы, Казахстан, Алматы
Рынок Байсат северное кольцо, Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ТОО " Нескучный сад"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО " Нескучный сад". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша фирма занимается озеленением домов и помещений. Растения привозим из лучших питомников Европы. Это красивые и здоровые экземпляры прошедшие фитосанитарный контроль. Имеется широкий фон декоративных и оздоровляющих растений, поражающих своим разнообразием, красотой и ухоженностью. Поэтому Ваш офис или дом после озеленения не только приобретет оздоровляющую атмосферу, но и получит индивидуальные очертания, стиль и уют. Вы убедитесь, что в сочетании с внутренним убранством помещения, правильно подобранное озеленение подчеркнет и поставит точку в оформлении внутреннего вида Вашего помещения, появится изюминка в дизайне. В озелененном офисе меньше устает персонал, люди работают эффективнее. Гости Вашего дома будут поражены внутренней обстановкой, а Вы будете всегда спокойны и бодры.


Кроме того Вам не надо беспокоится об уходе за растениями и цветами. Опытный, квалифицированный персонал нашей фирмы избавит Вас от рутины. Обратившись к нам, Вы получите полное обслуживание и уход за флорой. Вам не надо будет покупать лейки и ведра, искать нужные удобрения, своевременно осуществлять полив и обработку препаратами. Складировать все это… Словом, оставьте рутину нам.


В числе наших клиентов многочисленные офисы, коттеджи и дома, дачные участки с ландшафтным оформлением, автосалоны и другие.


Доверьте свой выбор профессионалам и специалистам.

Добавить фото

Товары и услуги

- Нескучный сад.

Кратко об организации

Организация ТОО " Нескучный сад" из Алматы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Магазины спортивных товаров. Фирму можно найти по адресу Рынок Байсат северное кольцо, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с контактным лицом фирмы ТОО " Нескучный сад", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт too-neskuchnyj-sad.satu.kz, с помощью телефона +7 (775) 6519517.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (727) 354-24-58
ул. Абая д. 52 В, корпус-1, офис 715, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 759-65-17
п. Первомайка, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (777) 234-83-64
Аксай2 дом10 кв.51, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (702) 220-02-99
ул. Байтурсынулы 5, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 395-02-15
бульвар Бухар Жырау, д.42, офис 2 угол Байзакова, Алматы, 050040, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 315-10-65
Масанчи, Алматы, Казахстан