ТОО "Ландиа-А"

ТОО "Ландиа-А"
отзывов пока нет
+7 (777) 243-53-25
ул. Ауэзова, 2, Алматы, Казахстан, Алматы
ул. Ауэзова, 2, Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ТОО "Ландиа-А"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО "Ландиа-А". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


ТОО "ЛАНДИА-А"
ТОО "Ландиа-А" основано и уверенно развивается на рынке Казахстана с 2000 года. Богатый опыт, гибкий подход к каждому клиенту и как следствие уважение деловых партнёров - вот факторы, благодаря которым мы являемся одной из самых динамично-развивающихся компаний в Казахстане осуществляющих комплектацию запорно-регулирующей трубопроводной арматурой, соединительными деталями трубопроводов и отопительного оборудования (радиаторы, печи) любых категорий потребителей: от строительных, газо/нефтедобывающих, перерабатывающих организаций до ТЭЦ, ГРЭС, водоканалов, жилищных кооперативов, монтажных организаций и частных лиц.
Высокий профессионализм сотрудников Компании и строгий подход к выбору Поставщиков позволяет гарантировать долговечность, надежность и экономическую выгоду при использовании нашей продукции. Вся поставляемая нами продукция сертифицирована. Основная цель нашей Компании - стабильное обеспечение рынка Казахстана высококачественной и недорогой продукцией и развитие надежных партнерских отношений.
ТОО "Ландиа-А" является прямым дилером Российских и Белорусских заводов -производителей и имеет развитую сеть филиалов в РФ и СНГ. В частности в Республике Казахстан группа Российских компаний ООО "Ландиа ТМ" имеет три филиала в г.г. Алматы, Астана, Актобе с собственными производственными и складскими площадями, а также железнодорожными тупиками. На базе филиала в городе Актобе ведется отладка и подготовка к запуску импортного оборудования для осуществления собственного производства соединительных деталей трубопроводной арматуры.
Гордостью Компании и показателем надежности и высокого качества поставляемой нами продукции является крепнущее сотрудничество с ведущими индустриальными компаниями Казахстана: АО "MAG", ТОО "Элит строй", АО "Завод им.Кирова", ТОО "Астана констракшн", ТОО "Глав газ Алматы", АО "Ырысты-АЭВРЗ", АО "АЗТМ", ТОО Development Building Company "Таймас", СФ "Анель", ГКП Холдинг"Алматы Су", ГКП "Алматинские тепловые сети" и др.
Наши деловые качества - компетентность, надежность, стабильность, ответственность. Диапазон сотрудничества с нашей Компанией и варианты этого сотрудничества очень разнообразны - от прямых поставок пользователям нашей продукции до дилерских отношений.

Добавить фото

Товары и услуги

- Краны шаровые под приварку ДУ 50 Ру 16 ЕМКА,
- Кран шаровый Россия,
- Кран шаровый Китай,
- Люк полимерный,
- Радиаторы Биметалл,
- Чугунные радиаторы,
- Фланец стальной Ру 10-16,
- Задвижка чугунная,
- Задвижка стальная.

Кратко об организации

Фирма ТОО "Ландиа-А" из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения. Находится по адресу ул. Ауэзова, 2, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с контактным лицом организации ТОО "Ландиа-А" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт too-landia-a-cs187821.satu.kz, с помощью телефона +7 (777) 2435325.

Похожие компании поблизости

+7 (727) 247-77-01
Жансугурова 212, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
Продажа отопительного оборудования
+7 (727) 311-83-76
ул. Сатпаев, 88, офис 4, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 385-99-90
ул. Наманганская, 43А, Алматы, 050039, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 329-91-95
Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Макатаева, 117, Алматы, Казахстан
+7 (727) 226-92-82
г. Алматы, ул. Жубанова 68А, офис 3, Алматы, 050062, Казахстан
+7 (727) 300-66-72
мкрАксай-4 д.111, Алматы, Казахстан