ТОО «Кровля LTD»

ТОО «Кровля LTD»
отзывов пока нет
ул. Жандарбекова 218, Алматы, 050057, Казахстан, Алматы
ул. Жандарбекова 218, Алматы, 050057, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ТОО «Кровля LTD»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО «Кровля LTD». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Строительная компания «Кровля LTD» профессионально занимается проектированием и строительством, реконструкцией, капитальным ремонтом зданий и сооружений всех типов. Компания предоставляет своим заказчикам комплекс внутренних, фасадных, кровельных, гидроизоляционных работ. Предприятие берет на себя функции заказчика-застройщика. «Кровля LTD» выступает в роли технического заказчика и осуществляет технический надзор за строительными работами на всех этапах, от проектирования до сдачи объекта в эксплуатацию. Мы занимаемся организацией проектно-изыскательных работ, разработкой и согласованием проектной и разрешительной документации, составляем сметы и проводим аудит различных вариантов строительства.


К услугам наших клиентов — качественные материалы для внутренней отделки помещений, сухие строительные смеси и гидроизоляционные материалы последнего поколения.


Строительная компания «Кровля LTD» проводит общестроительные работы: демонтаж капитальных стен и перегородок, разгрузка строительных материалов, возведение кирпичных стен и монтаж перекрытий, утепление стен и потолка, стяжка пола, устройство кровли и опалубки.


Квалифицированные специалисты проведут на объекте отделочные, кровельные и фасадные работы, смонтируют системы отопления, канализации, вентиляции и холодоснабжения.


Мы выполняем работы по ремонту и отделке офисов под ключ. Офис — это лицо компании. Гибкая ценовая политика и профессиональные консультации специалистов строительной компании «Олимпия» позволит выбрать наиболее актуальный перечень ремонтных работ для вашего офиса. Ресурсная база нашей компании позволяет выполнять ремонт и отделку помещений больших площадей.


Строительная компания «Кровля LTD» с успехом решает любые инженерно-технические задачи, избавляя Заказчика от необходимости заниматься решением этих вопросов самостоятельно. Профессиональный подход к реализации проекта позволяет значительно сократить финансовые и временные затраты на все виды строительных работ.

Добавить фото

Товары и услуги

- Электро нагреватель для просушки кровли, бетона, земли и т. д..

Кратко об организации

Организация ТОО «Кровля LTD» из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения. Расположена по адресу ул. Жандарбекова 218, Алматы, 050057, Казахстан в Алматы. Связаться с представителем фирмы ТОО «Кровля LTD», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете на сайте too-krovlya-ltd.satu.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (701) 426-65-65
ул. Казыбаева 26, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 785-23-65
ЦСМ "Саламат 3" 3-эт. 19 салон. ул. Розыбакиева 72A, уг. ул. Шеченка, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (707) 243-43-48
Щепеткова 143, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 393-88-28
пр. Рыскулова, 232, оф. 2, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 385-99-90
ул. Наманганская, 43А, Алматы, 050039, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 329-91-95
Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Макатаева, 117, Алматы, Казахстан