ТОО "Композит Аруах"

ТОО "Композит Аруах"
отзывов пока нет
+7 (727) 290-23-05
Илийский тракт 7, Алматы, Казахстан, Алматы
  • +7 (727) 290-23-05
  • +7 (707) 111-12-32
  • +7 (705) 111-12-32
Илийский тракт 7, Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ТОО "Композит Аруах"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО "Композит Аруах". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Группа Компаний «Композит» многие годы является признанным лидером в сфере поставок сырья и оборудования для производства изделий из стеклопластика и искусственного камня.


Основная цель работы Группы «Композит» - помощь производителям композитных материалов в достижении мирового качества изготовляемой продукции из стеклопластика и искусственного камня. Мы не просто торгуем - мы занимаемся формированием рынка в области композитных материалов. Мы сами создаем и готовим своих покупателей. Группа «Композит» тратит усилия не только на продажу конкретного оборудования и сырья для изготовления стеклопластика, искусственного камня и полимерных покрытий, но и на продвижение новейших западных технологий в Россию и страны СНГ. Для этого специалисты компании посещают зарубежные выставки, изучают новинки, опробуют их на своей производственно-испытательной базе, а потом проводят семинары и обучают своих потенциальных клиентов. Такая работа не приносит сиюминутной прибыли, но зато является фундаментом стратегической деятельности, рассчитанной на многие годы вперед.
Согласно требованиям современного бизнеса и основываясь на концепции «здесь и сейчас», на складах Группы Компаний «Композит» всегда имеется в наличии набор самых востребованных рынком товаров. Экономя время и деньги наших покупателей, мы создали широкую дистрибьюторскую сеть в крупнейших региональных центрах. Даже если товар временно отсутствует на складе, будьте уверены в том, что в любую точку Казахстана, России и Белоруссии он будет доставлен на общепринятых условиях в согласованный срок.
Специалисты высочайшего класса, работающие в нашей компании, всегда готовы проконсультировать клиентов, ответить на возникшие вопросы, помочь в выборе технологий и материалов; а демонстрационные залы позволяют покупателям увидеть оборудование в работе и опробовать его при помощи персонала компании.
Любой предприниматель может придти к нам, имея самое смутное представление о том, чего он хочет. Здесь он досконально разберется, как организовать «под ключ» современное производство, которое будет надежно и прибыльно работать в современных условиях.
Следует отметить, что компания уделяет особое внимание подбору своих сотрудников. К ним предъявляются очень жесткие требования по профессионализму. Другими обязательными качествами персонала являются приветливость, отзывчивость и неизменно доброжелательное отношение к покупателям.



Группа Компаний «Композит» постоянно расширяет свою деятельность, как географически, так и путем расширения ассортимента. Всесторонняя поддержка и забота о своих покупателях обеспечивает взаимовыгодное сотрудничество и способствует дальнейшему развитию всей отрасли производства стеклопластика и искусственного камня.
Мы всегда открыты для новых проектов, для встречи с новыми компаниями, как в России, так и за рубежом, для изучения и плодотворной работы с новыми интересными технологиями!

Добавить фото

Товары и услуги

- Пожаростойкие полиэфирные смолы F 240 TF; F 805 TF,
- Полиэфирные смолы для изготовления полимербетона и искусственного камня Polaris S 280 Е; Aropol G 103 E,
- Материалы фирмы Spheretex,
- DIstatic,
- Премиум гелькоуты MAXGUARD,
- Полировальные составы,
- Полиэфирные смолы, химостойкие Aropol K 530 TA/TB,
- Полиэфирные смолы Ashland для изготовления оснастки S 599 ТЕ; AROPOL XO,
- Эпоксивинилэфирные смолы Derakane,
- Эпоксивинилэфирные смолы Derakane.

Кратко об организации

Компания ТОО "Композит Аруах" из Алматы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Строительные магазины. Располагается по адресу Илийский тракт 7, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с представителем компании ТОО "Композит Аруах" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (727) 2902305, +7 (707) 1111232, +7 (705) 1111232, на сайте too-kompozit-aruah.satu.kz.

Похожие компании поблизости

+7 (727) 330-03-72
Райымбека 212/2, корпус 11, офис 201 (Ташкентская-Розыбакиева, завод Поршень), Алматы, Казахстан
+7 (727) 317-69-27
ул. Немировича-Данченко 18 Б, Алматы, Казахстан
+7 (727) 233-30-66
пр. Сейфуллина, д. 350 (уг. ул. Тобаякова), Алматы, Казахстан
+7 (705) 184-81-05
ул., Алматы, Казахстан
+7 (701) 725-09-61
мкр.Школьный -2 д.135,Капшагайская трасса 6 км, Алматы, Казахстан
+7 (701) 357-28-30
м-он Айнабулак-3, Алматы, 050014, Казахстан