ТОО Казахстан Капитал-Сервис

ТОО Казахстан Капитал-Сервис
отзывов пока нет
+7 (701) 588-45-11
ул. Ангарская, 83А, Алматы, Казахстан, Алматы
ул. Ангарская, 83А, Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ТОО Казахстан Капитал-Сервис

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО Казахстан Капитал-Сервис. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Компания «Казахстан Капитал Сервис», специализирующаяся на проектировании и установке очистных, гидравлических сооружений различной степени сложности, предлагает свои услуги в сфере проектирования, комплектации и поставки очистных систем. Наши специалисты, работающие многие годы в области проектирования инженерных коммуникаций, используют современные методы и нестандартные решения для выполнения проектных задач. Проектно-сметная документация выполняется в полном объеме и соответствует действующим СНиПам, ГОСТам, а также правилам, инструкциям, государственным стандартам и техническим условиям, выданными эксплуатационными организациями. Наши проекты многократно защищались в Государственной экспертизе и получали высокие оценки. Осуществление деятельности «Казахстан Капитал Сервис», по проектированию инженерных коммуникаций в соответствии с Государственным стандартом распространяется на всю территорию Республики Казахстан. Компания уделяет серьёзное внимание научно-исследовательской деятельности, в частности по разработке новых технологических схем, типов и конструкций сооружений для механической, биологической и химической очистки сточных вод.

Добавить фото

Товары и услуги

- Строительство.

Кратко об организации

Компания ТОО Казахстан Капитал-Сервис из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Услуги в сфере строительства и недвижимости. Организацию можно найти по адресу ул. Ангарская, 83А, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с контактным лицом компании ТОО Казахстан Капитал-Сервис по всем вопросам вы можете через сайт too-kazahstan-kapital-servis.satu.kz, с помощью телефона +7 (701) 5884511.

Похожие компании поблизости

+7 (727) 255-24-27
ул. Навои, д.13
+7 (777) 033-89-66
ул. Абая 148, Алматы, Казахстан
+7 (4922) 471116
ул. Николая Ровенского, 2, офис 12, Алматы, Казахстан
+7 (727) 397-46-35
Жургенева, 2, кв. 1
+7 (727) 264-12-80
Пр-кт Достык 89 уг. Сатпаева салон Арт Паркет, Алматы, Казахстан