ТОО "ИНЖГЕО" Инженерно-Геологические Изыскания Инженерно-Геодезические Изыскания

ТОО "ИНЖГЕО" Инженерно-Геологические Изыскания Инженерно-Геодезические Изыскания
отзывов пока нет
+7 (727) 273-44-08
пр.Абылай Хана 58а, Алматы, Казахстан, Алматы
  • +7 (727) 273-44-08
  • +7 (702) 725-65-85
пр.Абылай Хана 58а, Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 41 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ТОО "ИНЖГЕО" Инженерно-Геологические Изыскания Инженерно-Геодезические Изыскания

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО "ИНЖГЕО" Инженерно-Геологические Изыскания Инженерно-Геодезические Изыскания. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО «ИНЖГЕО» - специализированная изыскательская компания, на рынке Казахстана с 1999 года.


Наша компания выполняет все виды инженерных изысканий для строительства на территории Республики Казахстан. Основными видами деятельности компаний являются инженерно-геологические, топогеодезические изыскания и имеющая лицензию на изыскательские работы для строительства ГСЛ №001213 выданную на основании приказа Комитета по делам строительства МЭиТ РК №104 от 27,04,2000 г,


В компании сформирована производственно-техническая база, оснащенная:


  • буровыми станками УГБ-50М, 2ВС;

  • установкой для производства испытаний грунтов статическими нагрузками (штамп-опыты);

  • электронным оборудованием ТЕСТ - АМ - 250 с программным обеспечением «Geoexplorer» для производства и испытаний грунтов статической пенетрацией;

  • оборудованием, позволяющим проводить опытно-фильтрационные работы.

Имеется грунтоведческая лаборатория, оснащенная:


  • приборами для проведения компрессионных и сдвиговых испытаний грунтов различными методами и укомплектованная набором необходимого оборудования и химреактивов.

  • Для выполнения топографо-геодезических изысканий ТОО «ИНЖГЕО» оснащено современными измерительными приборами Тахеометр «Leica TC-307», Тахеометр «Leica TSR 1205», Цифровой нивелир «Sprinter 100», Профессиональная спутниковая система «Leica G508» с программным обеспечением «LisCAD» для обработки материалов съемки и построения топопланов.

За время своей деятельности ТОО «ИНЖГЕО» выполняло инженерные изыскания как для гражданского, так и для промышленного строительства.


В ТОО «ИНЖГЕО» работают высоко квалифицированные сотрудники, опыт и профессиональные навыки которых позволяют выполнять инженерные изыскания для строительства зданий и сооружений. Точное оборудование, компьютерная обработка данных, многолетней опыт работы – всё это позволяет нам выполнить все виды работ качественно и в поставленные сроки.


Наша компания выполняет изыскания для строительства объектов разного назначения:


многоэтажных жилых зданий, торговых центров, коттеджей складских помещений и производственных комплексов, энергетических объектов, спортивных сооружений, автозаправочных станции, газопроводов


Инженерно-Геологические Изыскания.


Инженерная геология позволяет выявить происходящие геологические процессы, спрогнозировать возможные инженерно-геологические изменения при взаимодействии возводимых объектов с исследуемой средой, дать точную оценку состоянию грунтов, определить водоносные горизонты. Геологические изыскания, выполненные ТОО «ИНЖГЕО», позволяют получить все необходимые и достаточные материалы для проектирования и строительства объектов любой сложности.


Инженерно - Геологические Изыскания проводятся на основании технического задания заказчика, определяющего стадию проектирования, характеристики объекта и сложность инженерных изысканий. Составляется программа инженерно-геологических изысканий, на основании которой проводятся геологические работы. Результатом изысканий является технический отчет с выводами и рекомендациями, с необходимыми данными для проектирования.


В состав инженерно-геологических изысканий ТОО «ИНЖГЕО» могут быть включены следующие работы: проходка горных выработок, статическое зондирование, методом полевого определения характеристик деформируемости грунтов (штамп-опыты), наблюдения за режимом подземных вод, опытно-фильтрационные работы,


Инженерно-Геодезические Изыскания.


Инженерно - Геодезические Изыскания позволяют получить топографо-геодезические материалы рельефа местности, зданий, строений и подземных коммуникаций, расположенных в зоне строительства. Материалы инженерно-геодезических изысканий являются основой для проведения инженерно-геологических изысканий. Проведение Геодезических изысканий необходимо на всех этапах строительства, начиная с периода разработки проекта и заканчивая оформлением геодезической документации после завершения строительства.


Геотехнические изыскания


Геотехнические изыскания направлены на изучение свойств грунтов и грунтовых массивов, используемых в качестве оснований сооружений, исследование среды для устройства подземных сооружений, а также для оценки устойчивости природных и антропогенных грунтовых массивов, склонов и откосов.


Геотехнический контроль за качеством грунтов отсыпки, обследование грунтов оснований зданий и сооружений, лабораторные исследования грунтов и воды, оценка геологического риска, расчёт устойчивости склона - все эти виды работ ТОО «ИНЖГЕО» выполняет в рамках геотехнических изысканий.


Стоит отметить, что инженерные изыскания являются неотъемлемой частью для каждого строительства и имеют большое значение для принятия правильных решений на всех этапах строительства и дальнейшей эксплуатации объекта.


Надеемся, что выполненные нами инженерные изыскания послужат хорошей основой для вашего строительства.

Добавить фото

Товары и услуги

- Наблюдения за режимом подземных вод,,
- Статическое зондирование,
- Топографическая съемка,
- Колонковое бурение с отбором керна,
- Пневмо-ударное бурение,
- Ударно-канатное бурение с отбором проб ненарушенной (монолиты) и нарушенной структуры пробы.

Кратко об организации

Компания ТОО "ИНЖГЕО" Инженерно-Геологические Изыскания Инженерно-Геодезические Изыскания из Алматы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Санатории. Располагается по адресу пр.Абылай Хана 58а, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с представителем компании ТОО "ИНЖГЕО" Инженерно-Геологические Изыскания Инженерно-Геодезические Изыскания по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (727) 2734408, +7 (702) 7256585, на сайте too-inzhgeo.satu.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (727) 271-81-24
Казахстан,Алматы,., ул. Горная, 502
+7 (727) 268-98-272689282
Казахстан,Алматы,мкр., Аксай-2, д.41а
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 380-34-683803485
Казахстан,Алматы,с. Ремизовка
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 309-04-773090792
Казахстан,Алматы,ул. Щепкина, д.5
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 386-29-733862975
Казахстан,Алматы,050014, ул. Серикова, д.20
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 272-78-74
Казахстан,Алматы,ул. Байсеитовой 40