ТОО "Экспертные познания и оценка" Частное предприятие

Частное предприятие ТОО "Экспертные познания и оценка"
отзывов пока нет
+7 (727) 354-03-87
г.Алматы, ул.Сатпаева, дом 88а/1, офис 3, Алматы, Казахстан, Алматы
  • +7 (727) 354-03-87 — рабочий
  • +7 (727) 392-39-22 — факс, рабочий
г.Алматы, ул.Сатпаева, дом 88а/1, офис 3, Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ТОО "Экспертные познания и оценка", Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО "Экспертные познания и оценка", Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Определение материального ущерба (восстановительной стоимости) : включает в себя определение стоимости восстановительного ремонта после затопления и пожара движимого и недвижимого имущества; в результате некачественно проведенных строительно-монтажных и ремонтных работ объектов недвижимости; в результате некачественного изготовления объектов движимого имущества; в результате несоответствующих требованиям ТД упаковки, транспортировки и хранения товарно-материальных ценностей; а также в результате не соблюдения договорных условий на предмет соответствия спецификациям, комплектности, качественных и стоимостных показателей ТМЦ.


СУДЕБНО-ЭКСПЕРТНОЕ СТРОИТЕЛЬНО-ТОВАРОВЕДЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ включает исследование строительных материалов, изделий, конструкций, зданий и сооружений промышленного, гражданского и административного назначения.


СУДЕБНО-ЭКСПЕРТНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ (ПРОМЫШЛЕННЫХ) ТОВАРОВ включает исследование товаров народного потребления, рабочих машин и оборудования на предмет определения качественных , стоимостных характеристик, диагностирования и дифференциации дефектов.


СУДЕБНО-ЭКСПЕРТНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ КОНТРАФАКТНОЙ ПРОДУКЦИИ связано с исследованием объектов промышленной интеллектуальной собственности, а также объектов имущественных и неимущественных прав в области авторского и смежного права


Судебно-почерковедческое исследование проводится с целью: установления исполнителя буквенного и цифрового текста, буквенных и цифровых записей, подписи;установления факта выполнения одним лицом различных текстов, отдельных фрагментов текста, записей и подписей; установления факта влияния на функционально-динамический комплекс навыков исполнителя необычных условий письма.


Судебно-экспертное технологическое исследование : проводится с целью установления фактических данных, отражающих процесс изготовления продукта производства, особенностей технологии производства, по вопросам выпуска, поставки недоброкачественной продукции; выпуском нестандартной, некомплектной продукции; изменением потребительских свойств продукции, связанное с нарушением технологического процесса производства;


Судебно-экспертное строительно-экономическое исследование зданий и сооружений: Исследование объектов строительства, проектно-сметной и исполнительной документации по производству строительно-монтажных работ.


Судебно-экспертное строительно-техническое исследование зданий и сооружений : Целью данных исследований является установление: объема и качества реально выполненных строительно-монтажных и ремонтно-строительных работ и правильности расчета за них;,нарушений строительных норм и правил при строительстве; возможности и вариантов раздела домовладения;порядка землепользования и раздела земельных участков;определение причины повреждения строительных конструкций;стоимости восстановительного ремонта после затопления, пожара и т.д.


Судебно-экономическая экспертиза СЭЭ предполагает анализ документации, связанной с различного рода финансово-хозяйственными операциями. ( судебные бухгалтерские экспертизы; судебные финансово-кредитные экспертизы)


Судебные исследования дорожно-транспортных происшествий и транспортных средств: включают исследования фактических обстоятельств механизма дорожно-транспортного происшествия (ДТП), технического состояния транспортных средств (ТС), дорожной обстановки на месте ДТП и действий участников происшествия, обстоятельств, способствовавших возникновению происшествия, а так же проведение исследований на предмет наличия перебивки номеров на двигателе транспортных средств.


Оценка недвижимого имущества - включает определение рыночной стоимости квартир, домостроений с земельными участками, земельных участков, административных и промышленных зданий и сооружений, определение восстановительной стоимости объектов недвижимости после пожаров, затоплений и т.д.


Оценка движимого имущества - включает в себя определение рыночной стоимости станков, приборов, автомобилей, технологических комплексов, поточных линий, силовых агрегатов, оргтехники, мебели, бытовых предметов и прочих объектов, которые относятся к движимому имуществу.


Добавить фото

Товары и услуги

- ЭКСПЕРТНОЕ СТРОИТЕЛЬНО-ТОВАРОВЕДЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ,
- ЭКСПЕРТНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ КОНТРАФАКТНОЙ ПРОДУКЦИИ,
- Экспертно-строительно техническое исследование зданий и сооружений.

Кратко об организации

Компания Частное предприятие ТОО "Экспертные познания и оценка" из Алматы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Юридические услуги. Располагается по адресу г.Алматы, ул.Сатпаева, дом 88а/1, офис 3, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с представителем компании ТОО "Экспертные познания и оценка" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (727) 3540387, +7 (727) 3923922, на сайте too-ekspertnye-poznaniya-i-otsenka-cs185897.satu.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
юридическая компания
+ (727) 3292813
Республики пл., 15, офис 549
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги
+7 (727) 329-27-10
Мкрн. Сайран, д. 14, офис 101
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги
+7 (701) 524-13-09
мкр. Коктем-3
Оставьте отзыв первым
+7 (700) 382-97-17
Альфараби 8, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 356-81-21
ул. Саина, д 30, уг. ул. Маречека, БЦ BNC, офис 107, рядом АРМАДА, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (702) 749-11-95
г. Алматы, ул.Джандосова, г. Каскелен, ул. Жангозина, Алматы, Казахстан