ТОО "CUSTOMS REPRESENTATIVE KZ" Другая

Другая ТОО "CUSTOMS REPRESENTATIVE KZ"
отзывов пока нет
+7 (727) 388-89-89
ул. Ахметова 51, Б/Ц при СВХ "МАА" 3-эт, оф.36, Алматы, Казахстан, Алматы
  • +7 (727) 388-89-89
  • +7 (771) 490-02-29
  • +7 (701) 789-03-05
ул. Ахметова 51, Б/Ц при СВХ "МАА" 3-эт, оф.36, Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ТОО "CUSTOMS REPRESENTATIVE KZ", Другая

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО "CUSTOMS REPRESENTATIVE KZ", Другая. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Что важно для участников Внешне Экономической Деятельности (Физическое или Юридическое лицо которое завозить товар из-за границы для продажи внутри страны) при таможенном оформлении?


  1. Минимизированный предварительный расчет таможенных платежей и налогов до возможного предела.

  2. Предварительная информация о различных разрешительных документах для таможенной очистки (растаможки).

  3. Минимальные сроки оформления.

Правильный расчет таможенных платежей и налогов является залогом ее эффективности. А чтобы рассчитать таможенные платежи нужно оптимально точно подобрать код ТНВЭД ТС, учет влияния страны происхождение и информация о преференциях (льготах) помогут минимизировать затраты вашей компаний на таможенное оформление.


ТН ВЭД ТС- Товарная Номенклатура Внешне Экономической Деятельности Таможенного Союза. У каждой отдельно взятой вещи есть свой определенный код товара. Каждому товару присваивается 10-значный код (для ряда товаров применяется 14-значный код), который в дальнейшем и используется при совершении таможенных операций, таких как декларирование или взимание таможенных пошлин. Такое кодирование применяется в целях обеспечения однозначной идентификации товаров, перемещаемых через таможенную границу ТС (Таможенного Союза), а также для упрощения автоматизированной обработки таможенных деклараций и иных сведений, предоставляемых таможенным органам при осуществлении ВЭД её участниками.


Определение кода перемещаемого товара возложено на Декларанта, однако его правильность контролируется таможенными органами. Присвоенный перемещаемому товару код ТН ВЭД используется для исчисления подлежащих уплате таможенных платежей, а также применения к нему специальных мер, если таковое предусмотрено для данных товаров.


Не зная на достаточном уровне таможенное дело, профессионально оформить необходимые документы на груз очень и очень сложно. Кто такой декларант – это и есть владелец товаров, то есть грузов, которые при перевозке через границу нуждаются в декларировании.


Требования таможни постоянно меняются и усовершенствуются, меняются правила, обновляются акты. И, вполне естественно, что следить за всеми процессами таможенного законодательства, порой сложно.


Таможенный декларант – это своеобразный «узаконенный» посредник между таможней и декларантом, иначе говоря – таможенный брокер. Еще этот термин вполне можно заменить на таможенного представителя.


Организации, которые оказывают такие услуги, официально внесены в государственный реестр.


Вариант снижения затрат для многих организаций – на постоянной основе сотрудничать с подрядными организациями, которые предоставляют свои услуги по решению различных вопросов с таможней, включая растаможку грузов, оформление грузов из России и других стран, экспорт и импорт.


Для точного расчета необходимо правильно указать код товара в ТН ВЭД, его количество, вес или объем в тех или иных единицах измерения, валюту платежа, страну происхождения, отправления и закупки – все эти данные будут учтены при получении результата.


Таможенные платежи - импортная и экспортная пошлина, акциз, НДС - являются важнейшим элементами при внешнеэкономической сделке. т.е. при растаможке.


Своевременная информация о необходимости получения различных сертификатов и лицензий, требуемых при таможенном оформлении товаров, позволит вам правильно спланировать поставку и избежать задержек на границе и таможне.


Если код товара неизвестен, то для его поиска есть база определения кода ТН ВЭД ТС древовидной структуры, очень удобный подбор кода ранее проходивших таможенное оформление. Это значительно облегчает поиск и классификацию товара, так как такие товары имеют простое бытовое наименование. Для более подробного и точного определения кода товара мы консультируемся у инспекторов по таможенному оформлению, основываясь также на печатные издание по определению и описание к коду товара.


Компания «Сustoms Representative KZ» Таможенный представитель высокого уровня качества предлагаемых услуг. Лидер в сфере таможенной очистки.


Мы предлагаем:


Предварительный расчет таможенных платежей.


Приближенный до 100% подбор кода ТН ВЭД для вашего товара.


Предварительная информация о разрешительных документах.


Планирование о минимальных затратах при оформлении.


Ощутимая для вашей компаний скидка на наши услуги при декларировании 1-го, и постоянного наименования товара.


Раскредитовка товаро-сопроводительных документов с СВХ.


Ускоренное оформление разрешительных документов для таможенной очистки.


Доставка и консолидация груза по Казахстану по минимальным ценам.


Количество сотрудников:Менее 5 человек

Добавить фото

Товары и услуги

- Брокерские услуги.

Кратко об организации

Фирма Другая ТОО "CUSTOMS REPRESENTATIVE KZ" из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Таможенные услуги. Находится по адресу ул. Ахметова 51, Б/Ц при СВХ "МАА" 3-эт, оф.36, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с контактным лицом организации ТОО "CUSTOMS REPRESENTATIVE KZ" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт too-customs-representative-kz.satu.kz, с помощью телефонов +7 (727) 3888989, +7 (771) 4900229, +7 (701) 7890305.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Таможенные услуги
+7 (707) 950-11-12
ул. Джангильдина, 31 А оф. 317
Оставьте отзыв первым
Таможенное оформление, брокерские услуги.
+7 (727) 251-51-96
Красногвардейский тракт дом 222/4 офис 7
+7 (727) 292-18-47
ул.Досмухамедова, 89 Бизнес-центр «Каспий» Офис 201, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (777) 776-76-55
ул.Джангильдина 31 оф.202, Алматы, 050002, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 328-41-90
ул. Есентайская, 20, Алматы, 050026, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (707) 802-17-18
ул. Казыбек би 50,оф 66, Алматы, 050000, Казахстан