TOO "Appleservice.kz" Частное предприятие

Частное предприятие TOO "Appleservice.kz"
+7 (701) 777-86-04
Казахстан г. Алматы, пр. Аль-Фараби – пр. Достык, ТЦ «Ритц Палас» 1-этаж Бутик «Appleservice.kz», Алматы, Казахстан, Алматы
  • +7 (701) 777-86-04 — +7 (727) 332-27-79
  • +7 (702) 823-73-73
Казахстан г. Алматы, пр. Аль-Фараби – пр. Достык, ТЦ «Ритц Палас» 1-этаж Бутик «Appleservice.kz», Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 6 часов 49 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-21:00

О компании

Сервис Центр Apple в Алматы «Appleservice.kz»
Компания «Appleservice.kz» производит ремонт любой техники компании «Apple»
Если у Вас возникли вопросы по ремонту техники компании Apple, звоните в наш офис для получения необходимой консультации. Мы производим ремонт не только ноутбуков и компьютеров Macbook/Air/Pro/iMac, но и телефонов iPhone 2g,3g,3gS,4G,4S,5 планшетников iPad/2/3/Mini и музыкальные плееры iPod All.
Ремонт iPhone,iPad,iPod в Алматы, Комплектующие есть в наличии и на заказ, а так же Закачка Фильмов,Игр и Программ.
Подробней на www.Appleservice.kz
Американская корпорация Apple ведет свою историю с 1976 года. В 2011 году она была признана самой дорогой компанией мира. Компьютерная техника под маркой Apple славится необычным современным дизайном и надежностью. Программное обеспечение этих компьютеров сильно отличается от того, что установлено в продуктах IBM, поэтому компьютеры Apple не получили широкого распространения в нашей стране. Несмотря на это, многие бизнесмены пользуются ноутбуками этой компании и периодически нуждаются в услугах по их ремонту.
К сожалению, не все мастерские принимают в ремонт ноутбуки Apple. Причина заключается в том, что мастера не знакомы с программным обеспечением ноутбуков Apple или же не имеют знаний, необходимых для работы со специфическими комплектующими и оригинальными схемами сборки.
Специалисты нашего сервисного центра в совершенстве изучили данную технику, поэтому мы готовы проконсультировать вас по любому вопросу, касающемуся ремонта ноутбуков Apple.
Как правило, ноутбуки Apple MacBook оказываются в ремонте по следующим причинам:
Произошла поломка материнской платы
Вышла из строя видеокарта и жесткий диск
Сломалась матрица дисплея
У ноутбука снизилась производительность
Не функционирует панель Touchpad
Наблюдаются конфликты операционной системы.
Мы остановимся на самых распространенных из них.
Выход из строя элементов материнской платы может вызвать отказ панели touchpad и клавиатуры. Так же может наблюдаться заторможенность системы из-за сбоев в работе термодатчиков. В любом случае для правильной локализации неисправности потребуется диагностика компьютера, которую можно провести только с использованием современной измерительной аппаратуры в условиях мастерской по ремонту ноутбуков.
Часто появляются проблемы с подсветкой матрицы, при которых изображение на дисплее становится настолько тусклым, что с трудом различается при хорошем освещении. В этом случае необходимо разобрать экранную панель, чтобы иметь возможность замены перегоревших светодиодов. Дисплей является довольно хрупким элементом, поэтому лучше доверить эту работу специалисту по ремонту техники Apple.
Если компьютер включается, но изображение отсутствует, то это указывает на неисправность видеокарты. Видеочипы Nvidia обычно выгорают из-за превышения допустимых нагрузок и скопившейся в вентиляционных каналах пыли. Такая поломка иногда сопровождается характерным звуковым сигналом системного динамика ноутбука.
Неисправность жесткого диска может проявиться по-разному. Иногда на экране появляется изображение папки с характерным знаком вопроса, возникают сбои Wi-Fi или система перестает загружаться. Недавно компания Apple была вынуждена отозвать тысячи ноутбуков для сервисного ремонта этой неисправности. Пока это было сделано только на американском рынке.
Квалифицированную помощь по ремонту ноутбуков Apple в Москве вам смогут оказать наши специалисты, которые быстро заменят неисправный модуль.
Если у Вас возникли вопросы по ремонту техники компании Apple, звоните в наш офис для получения необходимой консультации. Мы производим ремонт не только ноутбуков Macbook, но и телефонов iPhone, планшетников iPad и музыкальные плееров iPod.
Appleservice: Apple сервис-центр в Алматы, ремонт iPad в Алматы, ремонт iPhone в Алматы, ремонт iPod в Алматы, ремонт Macbook в Алматы, закачка фильмов в Алматы на iPad, закачка фильмов в Алматы на iPhone, закачка фильмов в Алматы на iPod, продукцию Apple в Алматы, закачка игр и программ в Алматы на iPad, закачка игр и программ в Алматы на iPhone

Год основания:2007
Количество сотрудников:Менее 5 человек
Уставный капитал:Менее 10 тыс. USD
Годовые продажи:50 тыс. USD - 100 тыс. USD
Заказов в год:50 тыс. USD - 100 тыс. USD
Адрес:Алматы
Количество линий производства:3
Сертификаты соответствия производства:Другие

Добавить фото

Товары и услуги

- Appleservice.kz.

Кратко об организации

Компания Частное предприятие TOO "Appleservice.kz" из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Разработка программного обеспечения. Организацию можно найти по адресу Казахстан г. Алматы, пр. Аль-Фараби – пр. Достык, ТЦ «Ритц Палас» 1-этаж Бутик «Appleservice.kz», Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с контактным лицом компании TOO "Appleservice.kz" по всем вопросам вы можете на web-странице www.Appleservice.kz, по номерам +7 (701) 7778604, +7 (702) 8237373.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
разработка ПО
+7 (701) 521-03-31
ул. Шевченко, 4/94, кв. 45
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 244-33-56
ул. Желтоксан, 118, офис 320, Алматы, 050000, Казахстан
Оставьте отзыв первым
1С:Франчайзинг AVITIM Информационно-внедренческая компания
+7 (727) 357-30-68
Казахстан,Алматы,050062, ул. Утеген Батыра 76 Д, оф. 509
Оставьте отзыв первым
+7 (272) 341-78-90
ул. Толе би 180Б уг. ул. Жарокова
Оставьте отзыв первым
Компания ТОО «TAPC Group» занимается поставкой, монтажом, наладкой и эксплуатацией объектов и оборудования нефтегазовой и нефтехимической отрасли, а так же систем автоматизаций.
+7 (727) 383-19-20
проспект Суюнбая 89 Б
Оставьте отзыв первым
Разработкой сложных технологических решений
+7 (727) 337-92-46
Гагарина 196а